Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

[18+] Анорексия vs. Жиробасия

Автор
Сообщение
Дракслер
Сообщений: 1041
10.09.2017, 14:10
[18+] Анорексия vs. Жиробасия
tempika пишет:

То есть вот эти девушки -
https://www.instagram.com/stefania_model/
https://www.instagram.com/theashleygraham/
https://www.instagram.com/gabifresh/
https://www.instagram.com/candicehuffine/
https://www.instagram.com/girlwithcurves/
- они сексуально непривлекательны и вы сравниваете их с инвалидами?
У нас тут форум фигурного катания, и известно, что очень многие фигуристы имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию, и все очень нормально это воспринимают. Так что не стесняйтесь выйти из тени, мы поймем


Уверяю вас, жир на отфотошопленных/отфильтрованных фотках на женщинах в утягивающем белье и жир в реальности на пляжиках выглядят совершенно по-разному. Вы, наверно, тоже знаете? И нет, мне не нравятся эти женщины, я нахожу их сексуально непривлекательными и уверен, что их сексуальный образ поддерживают такие же нездоровые люди, которые хотят заставить мир думать, что быть жирным - это норм.

Классная логика.
То есть, если мне не нравятся жирные целлюлитные тети, которые нездоровы, которые выглядят старше своего возраста, то я это, сразу гей или импотент?
Извините, но я определенно чую в этом ваши какие-то личные проблемы с восприятием реальности.
У вас проблемы с лишним весом? У меня тоже! И я как раз из тех, кто разжирел первоначально из-за того, что пришлось в связи с травмой упортеблять таблетки с жуткими побочками. И я абсолютно точно знаю, что если бы я держал диету и занимался спортом правильно, я бы остался в нормальном теле. А то, чую, что сейчас начнутся аргументы из разряда.

Вынужденный зарегистрироваться пишет:
то есть вы утверждаете, что "бабули с дедулями", толстые и прочие недолюди, по вашему мнению, своих партнёров не привлекают так или иначе, а принуждают к сексу силой, правильно? Либо по доброй воле, либо по принуждению. Я не знаю третьего варианта. А вы, Дракслер?

Вы путаете понятия, не желаете мыслить рационально и передергиваете, пытаясь выставить меня людоедом. Речь идет о сексуальной привлекательности (а бабули с дедулями, я думаю, не очень в силу возраста), а вы пытаетесь ПО МОЕМУ МНЕНИЮ назвать их недолюдями.
Заниматься сексом можно с кем угодно, от этого все люди сексуально привлекательными в общепринятом смысле не становятся. Не обманывайте себя хотя бы, пожалуйста.

enchanted_olya пишет:
Дракслер, мне кажется у нас с вами просто разные понятия о толстоте, грузности и прочих терминах из этой области. я если что под полными имею ввиду не центнер+, а в районе 60-70 кг пр росте 165-170. и в моем понимании слова "полная", "толстая", "жирная" и т.д. имеют не одно и то же значение.

Человек, при таком весе с определенным соотношением жиро-мышечных тканей, может быть вполне здоровым.

Я сразу изначально говорил о вышеупомянутой "жиробасии", может поэтому мы друг друга не очень поняли. Толстухи Рубенса - вполне себе.

Вот вам, как более продвинутому пользователю, ознакомительный видосик, в тему всего того, что я имею в виду:
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.