Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

[18+] Анорексия vs. Жиробасия

Автор
Сообщение
Дракслер
Сообщений: 1041
09.09.2017, 20:14
[18+] Анорексия vs. Жиробасия
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
ага. Кабы так, так толстые бы на Земле перевелись совсем. А они есть и очень хорошо размножаются. Нестыковочка.
Толстый - это именно норм, т.е. большинство. Я сейчас на пляжном отдыхе. Мне тут все пузы и ляжки отлично видны. Говорю о взрослых людях.

Да нет, очень как раз все стыкуется.
В мире очень мало сексуально привлекательных людей потому, что люди ведут нездорвый образ жизни. Пить и курить в нашем обществе - это нормально, но это не значит, что это нормально для здоровья. И людям приходится мириться с недостатками, размножаться-то хочется. Но это не делает таких людьми красивыми.

Все решается очень просто:
Есть два одинаковых по параметрам выскоих голубоглазых блондина/блондинки/брюнетки, одинаково умных и добрых, богатых. Один/одна худая, другой/ая с пивным пузиком. И с кем вам больше захочется совокупляться. С Лолитой Милявской или с Бар Рафаели? Выбор, по-моему, очевиден. Остальное - попытки оправдать свою лень. Ведь, если речь идет о взрослых людях, ляжки и пузы как раз у тех, кто забивает на свое тело. А кто-то не забивает и работает. А потом первые жалуются, прикусывая бутерброд с колбаской, как же тем людям повезло.

Если что, я напоминаю, речь идет именно о красоте внешней, которая не умаляет красоту душвеную. И у людей в принципе много разных параметров.)
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.