Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

[18+] Анорексия vs. Жиробасия

Автор
Сообщение
Дракслер
Сообщений: 1041
09.09.2017, 19:18
[18+] Анорексия vs. Жиробасия
Ничеси аргументы.

А я, как человек. закончивший художественную академию, смело заявлю, что у Рубенс - чертов фетишист. А рисовать приятнее старых сморщенных обнаженных бабулек. И что, всем теперь такими быть?
А как человек из спортивной семьи могу смело заявить, что жир никогда не считался чем-то здоровым и красивым, сам по себе. Толстые люди в какие-то стародавние времена показывали своим грузным телом свое благосостояние. Это не значило, что они были, кхм, сексуальными. Просто только они могли себе позволить запечатлеть себя в истории. А еще они не мылись особо. И умирали в 40 лет. Аргументы, мягко говоря, не работают.


Но все бы было едино, если бы не нынешнее положение вещей, когда полные нездоровые люди (я, кстати, нынче тоже такой, далекоооо не худенький) пытаются убедить мир, в том, что быть толстым - это норм. Но это ничерта не норм. Как не истери, как не пытайся навязать свое мнение и пытайся влюбить люд в себя, толстый человек сексуально привлекательным быть не станет (ну, исключая тонких любителей). Это, конечно, не делает его плохим человеком. И не каждому, наверное, хочется быть привлекательным.

Подобное "избавление от стереотипов" в первую очередь вредит полным людям, которые перестают считать свою тучность болезнью и в итоге умрут на лет десять пораньше от какого-нибудь инфаркта (это в 20 лет всем нормально и все здоровые).

Речь, конечно же, не идет о крайних случаях, когда худая девушка изнуряет себя. Впрочем, я вполне могу их понять, когда ты спортсмен и любишь выигрывать - ты ногу себе отрежешь, если это поможет делу. И тут уж тебя никто не переубедит. Но это же не навсегда, в конце концов. Вес очень быстро набирается, если перестаешь поддерживать форму.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.