Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

[18+] Анорексия vs. Жиробасия

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
05.07.2017, 22:32
[18+] Анорексия vs. Жиробасия
lsd пишет:
На мой взгляд, эта тема столь же мужская, сколь и женская. Как это не знать о том, во что можешь потенциально втравить человека?)))
ужас, так мужчины вообще расхотят детей заводить. Им все эти физиологические подробности знать строго противопоказано до поры до времени)). Плохая идея не рожавших женщин и потенциальных отцов пугать ужасами возможных осложнений. В данном случае проблемы лучше решать по мере поступления, чем сидеть и бояться того, что еще не случилось и с большой вероятностью не случится.

lsd пишет:
Ну если в чьих-то мозгах небольшой косметический недостаток - проблема, а ухудшения функциональности организма (вследствие тяжелых родов; еще раз, "показания" к КС выносятся, когда они почти сто процентно убьют или сделают инвалидом, но до серьезной инвалидизации есть куча невеселых дисфункций типа того же недержания мочи) не является проблемой, то джа ради, пусть рискуют.
слишком много страхов на пустом месте. Большинство женщин рожают благополучно и самостоятельно даже в условиях отсталой российской медицины. А уж в руках врачей-гениев из Америки дети сами должны выскакивать из чрева матери через причинное место и сразу танцевать кан-кан ))

lsd пишет:
А на мой взгляд, уродуют прослойки. Шрам - дело житейское и понятное, если он не особо бугристый, то он ни глаз не цепляет, ни общий вид нисколечко не портит.

Не думаю, что в мире найдется много сторонниц данной теории.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.023 сек.