Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

[18+] Анорексия vs. Жиробасия

Автор
Сообщение
Tarantino
26.06.2017, 22:29
[18+] Анорексия vs. Жиробасия
catspaw пишет:
Балерины для меня скорее эталон грации,нежели женственности. А грациозные пышки это уже оксюморон) Плюс если их нагрузки сопоставимы с нагрузками спортсменок,почему легкоатлету простительны мышцы,а балерине нет,ей специально жир набирать,чтоб бицуха никого не напугала? Получается,вы тоже навязываете свой стандарт с жирком. Ведь кому-то нравится такая худоба. А кому-то,как и мне, нравятся тела балерин не столько худобой,сколько рельефностью и проработанными мышцами.

Когда кожа слишком тонкая, рельефность выходит за какие-то разумные рамки, не только мышцы прорисовываются, но и мельчайшие их детали, сухожилья, и др., что, имхо, не красит. Кожа от этого гладкость теряет, а красивая кожа – гладкая и ровная.

Но вообще согласен. У нас спортивный форум, по определению здесь должно быть больше любителей спортивных фигур. И даже если не нравится, не очень прилично на спортивных ресурсах гнобить обладательниц выраженно-спортивно сложенных фигур. Обладательницы не только среди балерин встречаются, но и среди фигуристок тоже.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.