Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

[18+] Анорексия vs. Жиробасия

Автор
Сообщение
Tarantino
24.05.2017, 18:38
[18+] Анорексия vs. Жиробасия
tempika пишет:
Но вот о калорийности гамбургера: http://www.dietplan.ru/calories/mcdonalds/ Это на 100 грамм, а бутрик весит больше. Добавьте к нему картошку фри и молочный коктейль, и почти 1200 Ккал за один раз. Пустая багетная булочка из ашана плюс вареная детская сосиска с половинкой огурца, - да, это может быть диетической едой, но не гамбургер.

Нет, если набрать полный поднос еды в Макдональдсе, и сравнить её c 70-ти граммовой и одной маленькой сосиской и водой – то да, в Маке жырнее

Но если не обжираться в Макдональдсе, или если сравнивать со столовыми какими-нибудь (супчик, второе, компот, салат уже можно даже выкинуть), то по нагрузке столовая даст куда больше, да и ударная нагрузка от столовой не меньше. Там тоже много быстрых углеводов, сочетание жиров, быстрых и медленных углеводов, компот, который ещё более сладкий, чем кока-кола, и др. Багетная булочка из анаша весит грамм 150, наверное, это 500 калорий (в зависимости от типа муки, может и больше). Как Биг-Мак, в котором те же 500 калорий.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.