Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

[18+] Анорексия vs. Жиробасия

Автор
Сообщение
Тарантино
11.12.2013, 22:57
[18+] Анорексия vs. Жиробасия
Амарант пишет:
Скажи, пожалуйста, какие расчеты все время говорят о том, что у тебя

Я устал, я ухожу... Как говорил дедушка Боря
Что у меня, там по антропологическим данным или каким-то биографическим данным, occupation, я писал не однократно на форуме и эти вещи не скрываются. Они доступны. При небольшом желании, всё находится. При большом желании, и фото мои можно найти, и много чего ещё. Как бы неприятно, когда тебе приходится доказывать/опровергать вещи, которые в открытую неоднократно сообщались (да и в личку тебе тоже). Это просто крышу сносит, боюсь представить, как начинает крышу сносить людям, когда ты принимаешься экспертно оценивать субъективные вещи, там кто как катается, например, на основе своих "воспоминаний"

Амарант пишет:
ты быть не можешь никак, все кто тебя видел это подтверждают (в частности и в личке Что-то ты там себе не там обмеряешь или не те таблицы смотришь, ну сходи к терапевту или ортопеду , выясни в конце концов, если тебя эти темы так парят )) По свидетельствам очевидцев ты минимум

Ну вот и уточняй все вопросы у своих информаторов. И про рост, и про вес, и про возраст, и про то, зелёная у меня кожа, или оранжевая, длину волос и т.п.

Я выбираю следующую тактику: я просто не буду как-либо реагировать на твои посты, включая личку, до конца года Вообще, никак. Думай и пиши про меня, что хочешь.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.