Единственное вопрос - люверсы обязательно должны быть белого цвета, так? Я на Wifa такие видела. Или можно например согласится на какие-нибудь там например золотистые? Просто не представляю как это будет визуально выглядеть, если кататься с открытым коньком. Ставить на все отверстия или только на подорванные (около 4-5 шт. сверху) ?