Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Рвутся отверстия от шнурков

Автор
Сообщение
grotsasha
Сообщений: 1038
Эссен, Германия
12.11.2013, 15:02
Рвутся отверстия от шнурков
Хорошо, уговорили пойти в ремонт! Руки у моего друга из очень даже правильно анатомического места растут, починит что угодно, только вот покупать пресс и разные люверсы - это на территории этой страны думаю в сумме дороже новых коньков обойдётся
Единственное вопрос - люверсы обязательно должны быть белого цвета, так? Я на Wifa такие видела. Или можно например согласится на какие-нибудь там например золотистые? Просто не представляю как это будет визуально выглядеть, если кататься с открытым коньком. Ставить на все отверстия или только на подорванные (около 4-5 шт. сверху) ?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.01 сек.