Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Кубок им. Москвиной Т.Н. для взрослых-любителей 12 октября 2013 Санкт-Петербург

Автор
Сообщение
KateS
Сообщений: 1226
Москва
16.10.2013, 13:07
Кубок им. Москвиной Т.Н. для взрослых-любителей 12 октября 2013 Санкт-Петербург
Амарант пишет:
Как (???) можно вводить одинаковые требования для всех них, учитывая такую гигантскую разницу в возрасте и, соответственно, в физических возможностях?

легко! (хотя к сожалению ИСУ вряд ли на это пойдет. Посмотрим что они будут делать когда соревнования в Обере)

Цитата:
Люди, которые по состоянию здоровья или отсутствию способностей к фк не могут напрыгать предлагаемый обязательный набор , но хотят оставаться в соревнованиях

мне кажется у нас просто разное понимание что такое "соревнования". (особенно мне понравилось про "отсутствие способностей" )

Что касается тестов.
Во-первых я ничего не вводила )) Во-вторых разработка тестов как я написала выше требует грамотного и вдумчивого подхода и должна быть основательно проработана.
Я за обязательные элементы (какие конкретно- вопрос дискуссионный) в программе и не считаю что мы кого-то потеряем. Просто человек получит дедакшн, но доберет чем то еще. Если в Бронзе введут бильман, например, который лично я не могу сделать, то я не буду возражать!
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.017 сек.