Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Jackson или Wifa

Автор
Сообщение
marine
Сообщений: 86
08.10.2007, 22:50
Jackson или Wifa
что все-таки лучше?
Ответов:  46
Страницы: 1 2 3
MuR
Сообщений: 77
Питер
04.01.2008, 20:15
masyanya Званий неимею, просто КМС
masyanya
Сообщений: 17
Москва
04.01.2008, 20:18
MuR
КМС это тоже звание!!! поздравляю Вас, что вы смогли даже до него дойти
звоните, пишите, не стесняйтесь, всем отвечу а если захотите научу кататься)))
olimpic-k
Сообщений: 1
01.02.2009, 23:40
masyanya пишет:
может конечно оно и ставиться сначала на продолговатые отверстия, но в пятке то их нет!!!!


У меня Wifa с лезвиями Jackson Excel , на которых для каблука ИМЕЮТСЯ два круглых отверстия и два продолговатых. Это так, для информации.
masyanya
Сообщений: 17
Москва
02.02.2009, 10:01
olimpic-k
если лезвия не прикручены изначально, лучше обратиться к профессионалам, которые правильно прикрутят его!
звоните, пишите, не стесняйтесь, всем отвечу а если захотите научу кататься)))
semy
Сообщений: 16
17.01.2010, 19:28
Здравствуйте. У меня такой вопрос.
Если сравнить жесткость Wifa Prima-Set, Jackson DJ2070 Freestyle и Botas Laura - какие из них жестче? Я сейчас катаюсь в Лаурах, прыгаю пока в 1 оборот, но мне кажется они такие жесткие, что никогда не заломаются. С одной стороны нравится, не боюсь за голеностоп, но с другой стороны трудно сесть в волчок. Вес у меня 54 кг. Вифа и Джексон такие же или мягче? И насколько мягче? Просто Лауры мне маловаты, очень давят и надо менять. Пока остановилась на этих двух моделях. И еще - у Джексонов есть вырезы в зоне крючков, присесть в них явно будет легче, но не заломаются ли они от этого?
kotova
Сообщений: 4
18.01.2010, 21:47
Сегодня поехала специально для того что-бы купить коньки, ну очень сильно хотела

Graf в бежевом цвете, они конечно дорогие 18000 одни только ботинки, меня купил просто цвет и как выглядят, думала ну и что, что профессиональные на них думаю тоже можно научиться, другие вообще никакие не хотела, но когда одела поняла для начала они ужасные! Очень жесткие!!! перемерила разные дорогие коньки, Jackson конечно комфортней оказался на очень много по сравнению с Graf, wifa там была только детская сожалению, решила съездить еще в другое место вифу померить, говорят они мягче.. Кстати мерила и Risport тоже не комфортные, жесткие... Не годятся для начинающих, немножко расстроилась потому, что была настроена на то что нравилось на картинках.
Ответов:  46
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.026 сек.