Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Что должен уметь ребенок в 6 лет

Автор
Сообщение
profi222
Сообщений: 2268
Дубай
15.10.2007, 02:05
Что должен уметь ребенок в 6 лет
Rohan пишет:
Была возможность, не воспользовались - это, простите, отговорки. Если человеку что-то действительно нужно, он этого добьётся не смотря ни на что. Так что песни про "чито ж ты мама" - это у тех, кто сам ничего добиться не может, а все вокруг в этом виноваты.
Вы знаете, в Дубае, есть русские юноши и девушки 15-17 лет, со всеми двойными и некоторыми тройными, добившиеся всего самостоятельно, поскольку час с тренером стоит 30 долларов и не всякий родитель это может позволить. Они занимаются с тренером час-два в неделю. Остальное - самостоятельно, по 5-6-7-8 часов в день (как получится, еще ведь и учиться надо) Долбят в погоне догнать своих ровесников-фигуристов, так как сами начали заниматься лет с 10-12. Вы думаете они, даже со своей 8-мичасовой долбёжкой в день кому-то нужны? Всё, что они умеют, дети в ДЮСШОР делают в 10-12 лет. Они с этого возраста только начали. И вошли во вкус. И всё ещё на что-то надеятся. И немой укор в глазах: мама, почему ты не отдала меня в ФК раньше?

Мне жаль этих ребят, жаль их усилий, их отчаяние и боль, ведь им уже никогда не догнать своих ровесников. Им лучше употребить свою силу и энергию в другом направлении.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.017 сек.