Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Что должен уметь ребенок в 6 лет

Автор
Сообщение
Елена Т
Сообщений: 440
08.10.2007, 22:40
Что должен уметь ребенок в 6 лет
Мы живем в твери. Занимаемся уже 3 года. В этом году одна девочка из нашей группы попробовала перевестись в Москву, ну не сама конечно а мама и папа решили перевести ее в Москву. Показались столичным тренерам и те удивились, что для 3-х лет занятий она так мало умеет. По это му случаю у меня вопрос что дожен уметь ребенок в 6 лет?
Ответов:  202
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
niki
Сообщений: 84
Нижний Новгород
17.02.2010, 18:33
Tatmos, спасибо, успокоили!!! А темку почитала и прямо грустно стало... В свои 6 так мало умеем, да еще и тренировки сейчас по болезни пропускаем. Хотя он у меня парень очень спортивный, с 3-х лет занимался спортивной гимнастикой, его всегда очень хвалили. Потом переехали в другой город и с гимнастикой пришлось завязать. Пришли в СДЮШОР по фигурному катанию, нас сразу приняли и тренер вроде хвалит. (не знаю, правда хвалит, или всем так говорит, что молодец).
Сирень
Сообщений: 35
19.02.2010, 15:16
Академия фк в питере
Дорогие мамы фигуристов, подскажите когда проходит зачисление в Академию и что для этого нужно уметь? У меня дочь 5 лет - катаемся 2 года в частной школе. Хотелось бы узнать о вашем опыте поступления, имеет ли значение при поступлении в таком возрасте к какому тренеру идти?
Большое спасибо тем кто откликнется!
Ответов:  202
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.035 сек.