Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Юные хоккеисты недовольны ситуацией в Умке

Автор
Сообщение
Андрей 33
Сообщений: 21
13.03.2013, 19:43
Юные хоккеисты недовольны ситуацией в Умке
Друзья! ОЧЕНЬ НУЖНА помощь журналистов, речь идет о правах детей, которые снова стали заложниками грязных коррупционных игр!
Сегодня мы - родители детей, которые занимаются в ДЮСШ N 1 г. Москвы, (Ледовый дворец "УМКА", детский хоккейный клуб "Белые Медведи" на Речном Вокзале) узнали, что директор школы Михаил Иванович Авачов больше не является таковым - Москомспорт не продлил с ним контракт и завтра представит нам нового директора. Мы в отчаянии!!!
Друзья, зайдите на наш сайт, и вы увидите, что "Белые Медведи" - это победители Детской Хоккейной Лиги, Всероссийского турнира городских команд; выпускники школы играют в КХЛ и МХЛ; лучший игрок мира 2013 г. - воспитанник нашей школы, а нашего директора М.И.Авачова можно встретить в книге рекордов Европы!!!
http://umkasport.ru/content/category/1/1/31/

А знаете кто руководит Москомспортом? Алексей Воробьев, уволенный с поста председателя Правительства республики Ингушетия за....пьянку, и это далеко не все, чем известен руководитель Москомспорта!
http://wek.ru/ekonomika/17087-moskomsport-vzyal-falsh-start.html

Михаил Иванович Авачов - заслуженный работник физической культуры и спорта, создатель ДЮСШ N 1, ее руководитель на протяжении 14 лет! Мы возим детей со всех концов Москвы и области потому, что аналогов школе нет! Для детей созданы прекрасные условия - отличный, лед, бассейн, замечательная территория, талантливый тренерский состав, и все это стоит копейки для родителей! Абсолютно любой ребенок может заниматься в школе, а способные дети из малообеспеченных семей - бесплатно!
В т.ч. ИНВАЛИДЫ - в нашей школе занимается единственная московская следж-хоккейная команда, а в планах было создание следж-хоккейной детской команды - об этом я лично многократно беседовала с Михаилом Ивановичем!
Новым директором школы станет г-н Михайлов, вот что я нашла о нем на форуме: "На сегодняшний момент у меня начинает зарождаться подозрение, что "Умок", они же Медведи в скором времени не станет. Сегодня стало известно, что директора "Умки", и, что самое кошмарное, ставят человека, который в принципе ничего абсолютно не хочет делать, тренера, который умудрился развалить наш чемпионский 97 год, добить несчастный 95-ый, от него сбежали дети 2006 года рождения (осталось порядка 20). Человек абсолютно безынициативный, аморфный, НО ЗАСЛУЖЕННЫЙ ТРЕНЕР РОССИИ!!! с именитым отцом." Отсюда: http://www.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=34&p=1015463

Друзья, помогите нам отстоять нашу СПОРТИВНУЮ ШКОЛУ номер 1, которая "поставляет чемпионов" во все хоккейный команды страны и мира!!!! Помогите нам сделать так, чтобы наши дети продолжили играть в хоккей и заниматься фигурным катанием, а не оказались на улице!!!
Помогите нам сохранить для детей то немногое, что еще есть в этой стране благодаря усилиям таких редких людей, как Михаил Иванович!!! Наш великолепный Ледовый дворец - лакомый кусочек для людей, нечистых на руку, он давно мог бы приносить колоссальную прибыль, если бы Михаил Иванович не был предан всей душой делу воспитания настоящих мужчин из малышей, которых ежегодно школа набирает в огромном количестве, только хоккейная "команда" 2007 рождения - это почти 70 мальчиков!!!

Вот информация от директора родительского комитета школы Горбановой Елены (с ней можно связаться по телефону 903 7544499):
"БДОУ ДОДСН СДЮСШОР номер 1 - одна из немногих школ, которая не входит в ФСО. Результаты работы школы под руководством АВАЧОВА М. И. ежегодно растут, показывал динамику роста спортивных показателей. Из стен школы вышли известные выпускники - Кучеров, Гусев, Ожиганов.
ПРОБЛЕМА: Известный хоккеист Борис Михайлов прокладывает своему сыну Михайлову Андрею очень неприглядным способом путь на место руководителя ГБДОУ ДОДСН СДЮСШОР N 1
В течение года в школе устраивали проверки, искали поводы для расторжения контракта с Авачовым М. И.
У заслуженного тренера Курдина Г.Г. забрали команду 1997 г. рождения для того, чтобы передать Михайлову А.Б. Через 6 мес команда развалилась, талантливые дети ушли в другие команды.
Т .к. репутация директора безупречна, то решили дождаться окончания срока действия контракта и просто без объявления каких-либо причин завтра, 13 марта, объявить коллективу школы, что их новый директор Михайлов А.Б.
Таким образом руководитель ФСО) сможет прибрать к своим рукам ГБДОУ ДОДСН СДЮШОР 1"

Друзья, нам нужна поддержка - любой ваш перепост, любая поддержка, связи с журналистами - все может помочь сохранить для наших детей прекрасный дворец, и прекрасную команду, которая трудится, вкладывая душу в будущее нашей страны!!!!!!
Вот телефон Михаила Ивановича Авачова
тел. 8(499)4596892, по ссылке - остальные контакты с школой:
http://umkasport.ru/content/view/374/70/
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ГУСЕВ КОНСТАНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ ТЕЛ.8(499)4581084
Телефон директора родительского комитета Елены Горбановой 903 7544499

Департамент физической культуры и спорта г. Москвы http://www.sport.mos.ru/contacts/

Ваша Татьяна Конькова, мама юного хоккеиста
Мой телефон 925 744 3188
Ответов:  74
Страницы: 1 2 3 4
Лиса Олиса
Сообщений: 607
13.03.2013, 19:55
А фигуристы в каких условиях тренируются?
Андрей 33
Сообщений: 21
13.03.2013, 19:56
Состояние такое что отбирают дом в котором мы живем.Как стало возможным то что происходит сейчас???Хорошую спортивную школу просто отдают как кормушку нужным людям.Господин Михайлов старший со своим старым другом еще по хоккейной молодости господином Кожевниковым просто наплевав на мнение и желание простых людей и детей всей школы пристраивают господина Михайлова младшего к делу.И это при том что просто смешно господина Михайлова младшего назвать полноценным тренером,не говоря уж о звании заслуженного тренера России.Нашей школе нужна помощб!!!Мы не хотим что бы нашу школу просто слили в аренду,а дети занимались бы по остаточному принципу!!!

Друзья !!!Большая просьба сделайте перепост на ресурсах к которым у вас есть доступ!!!Помогите нам отстоять нашего директора,который никогда не шел ни на какие коммерческие шагит.к. приоритетом для него всегда были дети и их интересы!!!
Андрей 33
Сообщений: 21
13.03.2013, 20:02
Лиса Олиса пишет:
А фигуристы в каких условиях тренируются?


Фигуристы и хоккеисты всегда занимались в прекрасных условиях.УМКА вообще одна из немногих школ где создана практически домашняя,доверительная обстановка.Дети рвутся на тренировки,и это говорит о многом.Прекрасный тренерский состав,внимательная администрация,доброе,душевное отношение к детям.Отсутствие каких либо поборов или финансовых разводов со стороны тренеров и администрации.Что ешще нужно нам родителям.Все было прекрасно.Наш директор предоставил лед для хоккеистов инвалидов.Наш директор честнейший человек,и его именно за это снимают.Сегодня было ТВ с многих федеральных каналов.Следите за новостями на ТВ и радио,в интернете.Мы будем отстаивать нашу школу,и просим всех о помощи.
Лиса Олиса
Сообщений: 607
13.03.2013, 20:05
Андрей 33 пишет:
письмо президенту писали?
Андрей 33
Сообщений: 21
13.03.2013, 20:08
Лиса Олиса пишет:
письмо президенту писали?


Да,письма готовы и рассылаются.

Коллеги,может быть кто то уже сталкивался с подобным рейдерством,подскажите какие то нужные и действенные шаги.Спасибо
Андрей 33
Сообщений: 21
13.03.2013, 20:16
tanya-kol
Сообщений: 1237
13.03.2013, 20:28
Андрей 33Записаться на прием в вышестоящие органы и напрямую прояснить обстановку,а то с письмами долго получиться.
Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы. Майк Тайсон.)))
Андрей 33
Сообщений: 21
13.03.2013, 20:36
tanya-kol

Спасибо.Завтра будем решать куда идтик кому обращаться лично.К Воробьеву и Кожевникову идти бесполезно.Это они инициаторы распила УМКИ.Сегодня когда мы(родители) собрались в г-це СОЮЗ где непонятно для кого кулуарно собирались представлять г-на Михайлова мл. как нового директора УМКИ,мы были поражены поведением г-на Кожевникова.Сидел и развязно жевал жвачку в полный рот,презрительно и высокомерно ухмяляясь глядя на родителей как на быдло.Это было унизительно для нас.
Caply
Сообщений: 223
13.03.2013, 20:42
Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину от родителей учащихся ГБОУ ДОДСН «СДЮ
Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину от родителей учащихся ГБОУ ДОДСН «СДЮСШОР №1» Москомспорта и кинорежиссера Дмитрия Астрахана.

Уважаемый Владимир Владимирович!
Мы очень надеемся донести до Вас, что на данный момент в г. Москве уничтожают одну из лучших спортивных школ «Белые медведи». Мы готовы кричать о беде наших детей во всех СМИ.
Уволен один из лучших директоров спортивных школ г. Москвы Михаил Иванович Авачов.
Наши дети если не сейчас- то в очень короткий срок окажутся на улице. Мы родители, которые всеми правдами и неправдами пытаемся воспитать здоровое поколение и уберечь с помощью спорта ребятню от подвалов, наркотиков и алкоголя, зная и поддерживая Ваше отношение к развитию детского спорта, просим Вас о помощи! Наша школа для детей является вторым домом, и мы не позволим произвести руководителям Москомспорта практически «рейдерский» захват!
То как сегодня прошло представление нового директора снималось телевидением, но мы боимся, что ТАКОЕ!!! вряд ли пропустят в эфир, потому, что к сожалению демократия у нас в большинстве случаев только на словах! Как отнесся к родителям господин Кожевников, жуя жвачку, и как бегал вокруг камер товарищ Воробьёв – это дорогого стоит! Почему так суетятся люди, которые считают себя правыми и почему нагло бросают в глаза родителям фразы: «Это в эфир не пройдёт!», ведь они же считают себя правыми!!!!
Пожалуйста, спасите наших детей и нашу школу – верните нашего директора! Мы готовы бороться до конца. До каких же пор, дяденьки, не имеющие ни малейшего отношения к нашим детям, целью которых является только прибрать к рукам сделанное чужими руками, придти на все готовенькое и обогатиться, будут вершить судьбы наших детей и почему такие люди возглавляют Департамент физической культуры и спорта!!!
Rebecca_2011
Сообщений: 9355
13.03.2013, 20:49
Павел Астахов
Caply пишет:
Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину


А что Президент на тулуп заходит? Почему не господину Мутко? Президент директоров катков пока еще не назначает
Рекомендую направить адресное письмо Павлу Астахову, если будут затронуты и ущемлены права Ваших детей
Caply пишет:
Наши дети если не сейчас- то в очень короткий срок окажутся на улице.

Юридическая консультация и горячая линия

+7 (499) 251 - 77 - 40

Время работы с понедельника по четверг с 9:00-12:-00 и с 13:00-18:00
Время работы в пятницу с 9:00-12:-00 и с 13:00-16:45

https://twitter.com/RFdeti

Канцелярия

Адрес: 125993, г. Москва, ГСП-3, Миусская пл., д.7 стр. 1
Телефон: +7 (499) 251-41-40
Факс: +7 (495) 221-70-66

Caply пишет:
Уволен один из лучших директоров спортивных школ г. Москвы Михаил Иванович Авачов.

По какой статье-случайно не "по собственному желанию"? И в чем конкретно заключался "рейдерский захват"
Лиса Олиса
Сообщений: 607
13.03.2013, 20:50
Кожевников - это отец бездарной актрисы?
Лиса Олиса
Сообщений: 607
13.03.2013, 20:51
Rebecca_2011 Я так понимаю на тулупе копия.
Андрей 33
Сообщений: 21
13.03.2013, 21:13
Лиса Олиса

Да.Актрисы и депутата.
Caply
Сообщений: 223
13.03.2013, 21:13
По какой статье-случайно не "по собственному желанию"
Rebecca_2011 окончание действия контракта или трудового соглашения
Андрей 33
Сообщений: 21
13.03.2013, 21:18
Rebecca_2011

Спасибо.Обязательно воспользуемся вашими советами.
Андрей 33
Сообщений: 21
13.03.2013, 21:24
Caply

Спасибо.
Caply
Сообщений: 223
13.03.2013, 21:25
Репортаж
Caply
Сообщений: 223
13.03.2013, 21:34
статья в известиях
забылапароль
Сообщений: 126
13.03.2013, 21:35
Бог в помощь!
Caply
Вот, для информации. Может, объединившись, что-то сможете: http://nphl.ru/?sid=13&rid=2278 Похоже, Ваши не первые, кого товарисч "заглотил"..
У нас принято вставать, когда старшие входят. То, что мы белые и пушистые, еще не значит - травоядные...
Лиса Олиса
Сообщений: 607
13.03.2013, 21:37
Андрей 33 надо сделать видео обращение распространить по всем соц сетям, не обойти и блог Медведева.
Ответов:  74
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.067 сек.