Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Юные хоккеисты недовольны ситуацией в Умке

Автор
Сообщение
Андрей 33
Сообщений: 21
13.03.2013, 19:43
Юные хоккеисты недовольны ситуацией в Умке
Друзья! ОЧЕНЬ НУЖНА помощь журналистов, речь идет о правах детей, которые снова стали заложниками грязных коррупционных игр!
Сегодня мы - родители детей, которые занимаются в ДЮСШ N 1 г. Москвы, (Ледовый дворец "УМКА", детский хоккейный клуб "Белые Медведи" на Речном Вокзале) узнали, что директор школы Михаил Иванович Авачов больше не является таковым - Москомспорт не продлил с ним контракт и завтра представит нам нового директора. Мы в отчаянии!!!
Друзья, зайдите на наш сайт, и вы увидите, что "Белые Медведи" - это победители Детской Хоккейной Лиги, Всероссийского турнира городских команд; выпускники школы играют в КХЛ и МХЛ; лучший игрок мира 2013 г. - воспитанник нашей школы, а нашего директора М.И.Авачова можно встретить в книге рекордов Европы!!!
http://umkasport.ru/content/category/1/1/31/

А знаете кто руководит Москомспортом? Алексей Воробьев, уволенный с поста председателя Правительства республики Ингушетия за....пьянку, и это далеко не все, чем известен руководитель Москомспорта!
http://wek.ru/ekonomika/17087-moskomsport-vzyal-falsh-start.html

Михаил Иванович Авачов - заслуженный работник физической культуры и спорта, создатель ДЮСШ N 1, ее руководитель на протяжении 14 лет! Мы возим детей со всех концов Москвы и области потому, что аналогов школе нет! Для детей созданы прекрасные условия - отличный, лед, бассейн, замечательная территория, талантливый тренерский состав, и все это стоит копейки для родителей! Абсолютно любой ребенок может заниматься в школе, а способные дети из малообеспеченных семей - бесплатно!
В т.ч. ИНВАЛИДЫ - в нашей школе занимается единственная московская следж-хоккейная команда, а в планах было создание следж-хоккейной детской команды - об этом я лично многократно беседовала с Михаилом Ивановичем!
Новым директором школы станет г-н Михайлов, вот что я нашла о нем на форуме: "На сегодняшний момент у меня начинает зарождаться подозрение, что "Умок", они же Медведи в скором времени не станет. Сегодня стало известно, что директора "Умки", и, что самое кошмарное, ставят человека, который в принципе ничего абсолютно не хочет делать, тренера, который умудрился развалить наш чемпионский 97 год, добить несчастный 95-ый, от него сбежали дети 2006 года рождения (осталось порядка 20). Человек абсолютно безынициативный, аморфный, НО ЗАСЛУЖЕННЫЙ ТРЕНЕР РОССИИ!!! с именитым отцом." Отсюда: http://www.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=34&p=1015463

Друзья, помогите нам отстоять нашу СПОРТИВНУЮ ШКОЛУ номер 1, которая "поставляет чемпионов" во все хоккейный команды страны и мира!!!! Помогите нам сделать так, чтобы наши дети продолжили играть в хоккей и заниматься фигурным катанием, а не оказались на улице!!!
Помогите нам сохранить для детей то немногое, что еще есть в этой стране благодаря усилиям таких редких людей, как Михаил Иванович!!! Наш великолепный Ледовый дворец - лакомый кусочек для людей, нечистых на руку, он давно мог бы приносить колоссальную прибыль, если бы Михаил Иванович не был предан всей душой делу воспитания настоящих мужчин из малышей, которых ежегодно школа набирает в огромном количестве, только хоккейная "команда" 2007 рождения - это почти 70 мальчиков!!!

Вот информация от директора родительского комитета школы Горбановой Елены (с ней можно связаться по телефону 903 7544499):
"БДОУ ДОДСН СДЮСШОР номер 1 - одна из немногих школ, которая не входит в ФСО. Результаты работы школы под руководством АВАЧОВА М. И. ежегодно растут, показывал динамику роста спортивных показателей. Из стен школы вышли известные выпускники - Кучеров, Гусев, Ожиганов.
ПРОБЛЕМА: Известный хоккеист Борис Михайлов прокладывает своему сыну Михайлову Андрею очень неприглядным способом путь на место руководителя ГБДОУ ДОДСН СДЮСШОР N 1
В течение года в школе устраивали проверки, искали поводы для расторжения контракта с Авачовым М. И.
У заслуженного тренера Курдина Г.Г. забрали команду 1997 г. рождения для того, чтобы передать Михайлову А.Б. Через 6 мес команда развалилась, талантливые дети ушли в другие команды.
Т .к. репутация директора безупречна, то решили дождаться окончания срока действия контракта и просто без объявления каких-либо причин завтра, 13 марта, объявить коллективу школы, что их новый директор Михайлов А.Б.
Таким образом руководитель ФСО) сможет прибрать к своим рукам ГБДОУ ДОДСН СДЮШОР 1"

Друзья, нам нужна поддержка - любой ваш перепост, любая поддержка, связи с журналистами - все может помочь сохранить для наших детей прекрасный дворец, и прекрасную команду, которая трудится, вкладывая душу в будущее нашей страны!!!!!!
Вот телефон Михаила Ивановича Авачова
тел. 8(499)4596892, по ссылке - остальные контакты с школой:
http://umkasport.ru/content/view/374/70/
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ГУСЕВ КОНСТАНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ ТЕЛ.8(499)4581084
Телефон директора родительского комитета Елены Горбановой 903 7544499

Департамент физической культуры и спорта г. Москвы http://www.sport.mos.ru/contacts/

Ваша Татьяна Конькова, мама юного хоккеиста
Мой телефон 925 744 3188
Ответов:  74
Страницы: 1 2 3 4
Лиса Олиса
Сообщений: 607
17.03.2013, 15:59
Caply Многие с удовольствием бы подписали, но ссылка открывается через раз
Caply
Сообщений: 223
17.03.2013, 16:21
Лиса Олиса если не проходит по ссылке: зайти на сайт http://www.change.org/ru. В поиске сайта найти петицию "Президенту Российской Федерации В. В. Путину: Верните директора УМКЕ, СДЮСШОР№1!" ( Если предлагает зарегестрироваться - регестрируетесь ( это быстро) ну и Голосуете!!!
Заранее всем спасибо!
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
17.03.2013, 19:22
))) Осталось собрать 17 подписей... ...



* * *
))) no comment!

Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Лиса Олиса
Сообщений: 607
17.03.2013, 19:30
Caply Да я то проголосовала
Caply
Сообщений: 223
17.03.2013, 20:29
Осталось 15 подписей!!! Не оставайтесь равнодушными к нашей проблеме, завтра вы можете оказаться в нашей ситуации!!!
april
Сообщений: 20
Москва
17.03.2013, 20:30
http://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=1&t=21014&start=105

вот одно из сегодняшних сообщений:
"Только что видела Михаила Ивановича на играх наших ребят. Передает всем привет, не теряет присутствия духа и улыбается, как всегда. Господи, помоги нам в нашем нелегком деле. Дорогие мои родители, самое страшное - это равнодушие нас с вами. Давайте не допустим наступления этого страшного момента, у нас с вами есть ровно месяц, даже немного меньше уже, не дайте ситуации затухнуть!"

Надо помочь всем миром! Человек, который даже в такой ситуации приезжает на игры своих мальчишек - настоящий руководитель школы!!!
Caply
Сообщений: 223
18.03.2013, 15:01
Вот что ждет УМКУ в ближайшее время
Цитирую :
В свежем номере «Новой новгородской газеты» опубликован материал, в котором говорится, что 30 июля на рабочем совещании руководитель ГОАОУ ДОД «Детско-юношеская спортивная школа «Спорт-индустрия» (Ледовый дворец) Владимир Горелкин заявил о своем уходе.
«Он сообщил, что в условиях, когда областной спорткомитет вместо развития детского спорта предпочитает вставлять палки в колеса «Спорт-индустрии», дальнейшее нахождение на посту директора лишено смысла, - пишут наши коллеги из «ННГ». - Руководитель автономного учреждения отказался прокомментировать нам создавшуюся ситуацию. Лишь заметил, что старается держаться от интриг подальше, да поблагодарил губернатора Сергея Митина за возможность в течение нескольких лет развивать молодежный спорт в Новгородской области».

В Ледовом дворце нам отказались прокомментировать сложившуюся ситуацию.
Автономное учреждение Новгородской области «Спорт-индустрия» было образовано в марте 2009 года, учредителем является комитет по физической культуре и спорту Новгородской области. С 20 июля 2010 года учреждение переименовано в государственное областное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Спорт-индустрия».

Читайте далее: http://vnnews.ru/sport/27451-nng-vladimir-gorelkin-uxodit-s-posta-direk

Эта выдержка из интернет газеты» Ваши новости», был замечательный Директор который любил хоккей и детей. Пригласил на роботу тренеров из других городов ,заключил с ними контракты и.т.д. На чили развивать детский хоккей. Два года назад о нашей команде Йети некто и не знал, а сейчас мы бьемся за призовые места в турнире на первенство Санкт-Петербурга. Руководству спорт комитета области не давала покоя что Горелкин не делает то что ему спускается с верху. Начались проверки одна за одной, то комитет то прокуратура . Держался он долго ,а потом устал с ними биться. Мы хотели встать на его защиту, он отговорил, сказал что все будет хорошо. Ну а потом поставили Грачева (бывший председатель комитета физкультуры и спорта) т,к он ушел на пенсию. А так как он оказался « без хребетный» то и его в расход. Как сообщили «Вашим новостям» в Ледовом дворце, его директором на днях назначена Светлана Филимонова.
Ранее она возглавляла один из отделов в комитете по физической культуре и спорту Новгородской области.
Исполнявший обязанности директора на протяжении долгого времени Николай Грачёв (экс-председатель областного спорткомитета) остаётся работать в должности первого заместителя директора Ледового дворца.

Уже уволен…
Лиса Олиса
Сообщений: 607
18.03.2013, 17:28
CaplyЯ проходила по ссылке, еще вчера надо было собрать 17 подписей, а сегодня 51, в чем дело?
Caply
Сообщений: 223
18.03.2013, 18:04
Лиса Олиса пошла вторая сотня голосующих - чем больше подпишут тем будет лучше!!! На сайте есть схема с картинкой прироста голосующих, продолжаем подписывать, сегодня подписи прибавляются на много быстрее....
Лиса Олиса
Сообщений: 607
18.03.2013, 19:29
CaplyЯ друзей попросила, надеюсь откликнутся
Caply
Сообщений: 223
18.03.2013, 19:34
Лиса Олиса спасибо
Caply
Сообщений: 223
18.03.2013, 23:28
Вести - спорт, правда за родителями!
Лиса Олиса
Сообщений: 607
19.03.2013, 13:44
Caply Вот Кожевников, как уж на сковородке)))
Murchik
Сообщений: 12776
09.04.2013, 20:58
Часть сообщений данной темы перемещена в новую ветку: Беда в ДЮСШ №7
Ответов:  74
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.068 сек.