Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Куплю Жигули 27 см

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
staxsi

27.01.2013, 08:46. Куплю Жигули 27 см  
Ищу лезвия Жигули 27-27.5 срочно!!!
Так же нужны батинки 38,5-39 для двойных прыжков!!!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 10. 
Max-007

27.01.2013, 10:15.   
staxsi Могу отдать 26.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
staxsi

27.01.2013, 14:46.   
Это идет на 41 размер? Если да то сложите отдать???и сколько будет стоить?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Murchik
北京东城

27.01.2013, 14:51.   
Позвоните Федорову, у него вроде были 27.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
staxsi

27.01.2013, 15:28.   
Можете дать номер телефона?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Max-007

27.01.2013, 16:13.   
staxsi это на ботинки 39 размера, но надо точно у специалистов узнавать. Жигули длинные, мастер точно скажет.Отдам бесплатно, ваши только почтовые услуги.
staxsi

27.01.2013, 16:48.   
Мне 41 минимум нужно ..
FSpace

27.01.2013, 19:01.   
staxsi Вам нужно знать длину своего ботинка по подошве (снаружи). Размер "Жигулей" соответствует их длине подошвы, т. е 26р-р -это 26см по подошве. Сначала определитесь с ботинками, у разных фирм разная длина подошвы (из-за скошенного, или нет, каблука).
staxsi

27.01.2013, 19:07.   
Мне лезвие не для обычных коньков нужно, а для хадуль ! У меня нога 38,5-39, а лезвия на 2 размера больше должны быть! Вот я и ищу 41-42 размер .
Murchik
北京东城

27.01.2013, 20:18.   
Max-007

27.01.2013, 20:22.   
Может кому нужны 26 Жигули ? С удовольствием передам или вышлю!
Ответов 10. 
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.043 сек.