Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

29 декабря 3 юн разряд уор 4

Автор
Сообщение
klimkin1980
Сообщений: 1054
18.12.2012, 14:38
29 декабря 3 юн разряд уор 4
ПОЛОЖЕНИЕ
Об открытом Первенстве ГБОУ МССУОР № 4 имени А.Я Гомельского
«НОВОГОДНИЙ КУБОК СНЕГОВИКА»
1.Цели и задачи
Пропаганда здорового образа жизни, популяризация и развитие фигурного катания в городе Москве, совершенствование спортивного мастерства фигуристов, выявление
сильнейших спортсменов.
2.Сроки и место проведения
Соревнования проводятся 29 ДЕКАБРЯ 2012 года по адресу: г. Москва, л/д «МЕЧТА»,ул. Коненкова, д. 10 Б. Мандатная комиссия состоится 28 ДЕКАБРЯ 2012 г с 9.00-13.00 и кабинете № 206 . Жеребьевка стартовых номеров будет произведена автоматически в программе ISU Calc. Явка представителей на мандатную комиссию обязательна.!!!!
З.Руководство соревнованиями
Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляется администрацией ГОУ МСС УОР № 4 имени А.Я. Гомельского. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию: Главный судья соревнований - Климкин Илья Сергеевич Главный секретарь соревнований - Баранова Дарья
4.Участники и программа соревнований Соревнования проводятся в одиночном катании в соответствии с ЕВСК и правилам ИСУ на данный сезон по фигурному катанию на коньках по следующим разрядам:
Разряд 3 ЮНОШЕСКИЙ - 2005 и младше( ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ)

Максимальное кол-во участников ограниченно временем.
От каждой организации допускаются не ограниченное количество участников в разряде . Заявки на участие подаются в установленной форме, до того момента, пока общее количество участников В ОДНОЙ ГРУППЕ не достигнет ( не более 36 ). ПРИМЕЧАНИЕ: В МАЛЬЧИКАХ МИНИМАЛЬНОЕ КОЛ-ВО УЧАСТНИКОВ 5. Организаторы соревнований вправе поменять кол-во участников и кол-во разрядов, согласно отведенному времени.
5.Награждение
Победители и призеры соревнований награждаются медалями, кубками и дипломами. Тренеры победителей соревнований награждаются грамотами и памятными призами.
6. Этикет
Строгое соблюдение пунктов Правил соревнований, запрещено курение и употребление спиртных напитков на территории спортивного комплекса. Запрещено нарушать порядок и тишину во время проведения мероприятия. Запрещено фотографировать со вспышкой во время выступления спортсмена.
7.Условия приема и финансирования
Администрация ГОУ МССУОР № 4 имени А.Я Гомельского принимает на себя расходы по организации и проведению соревнований. Расходы по проезду, проживанию и питанию участников осуществляется за счет командирующей организации.
СТАРТОВЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС 1100 Р
8. Сроки подачи заявок
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются в установленной форме не позднее 27 ДЕКАБРЯ 2012 . Именные заявки предоставляются 28 ДЕКАБРЯ 2012 г на мандатную комиссию. Организаторы вправе остановить прием заявок по своему усмотрению.
Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.
Климкин Илья Сергеевич +7(968) 898 68 68. ЗАЯВКИ ПРИСЫЛАЮТСЯ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС: klimkin1980@mail.ru, uor4@inbox.ru
Ответов:  25
Страницы: 1 2
svetlanass
Сообщений: 77
Москва
30.12.2012, 17:12
bestik пишет:
в данном случае ваше замечание неуместно, т.к. в этом разряде принимают участие дети 2005 года и младше и заведомо приписывать кому-то 2006 год - не имеет смысла...

вам привести пример с этого же сайта списки в электростали и в сравнение ваши списки?
Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне.
svetlanass
Сообщений: 77
Москва
30.12.2012, 17:22
bestik пишет:
заведомо приписывать кому-то 2006 год - не имеет смысла...

Открытое пер-во ГБОУ МССУОР № 4

разряд ЮНЫЙ ФИГУРИСТ -произвольная программа
девочки

2 ГОЛУБЧИКОВА ЕКАТЕРИНА 2006(2005) не так ли?
6 Юстинов Федор 2006 УОР 4 и тут тоже 2005,
5 Кудрявцев Савелий 2006 УОР 4 и этот мальчик 2005
а вот старты в электростали
Юный фигурист мальчики (группа Б)
3. Юстинов Фёдор 2005 УОР№4 г. Москва
4. Кудрявцев Савелий 2005 УОР№4 г. Москва
И говорить что мои замечания не уместны??? разница в накатке целый год!!!
Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне.
creatmaster@mail.ru
Сообщений: 10
30.12.2012, 21:36
соревнования
приезжали к вам на соревнования. все понравилось. спасибо. приедем снова.
45уу
Сообщений: 138
30.12.2012, 22:29
svetlanass-
Да прекратите истерику.Все в курсе, как Вы на Уор обижены. При чем тут Юный фигурист? Соревнования по 3Ю .Дети 2005 и МЛАДШЕ. Отдельной группы 2006 г. нет. Все на равных. В эттой ситуации нет смысла г.р. менять. Да и вообще: не те разряды еще. Что Вы дальше то делать будете,когда в одном потоке будут дети 3-5 лет разницы?
svetlanass
Сообщений: 77
Москва
01.01.2013, 12:00
45уу пишет:
Да прекратите истерику.

да у меня нет истерики, и на УОР я не обижена вовсе, просто маленький под..итог! С наступившим всех вас!
Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне.
Ответов:  25
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.048 сек.