Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Как родители выбирают тренера своему ребенку?

Автор
Сообщение
olenkaforever
Сообщений: 187
Санкт-Петербург
10.10.2012, 22:34
Как родители выбирают тренера своему ребенку?
Усе накипело!!! Уже 2 месяц подряд лицезрею на катке в Варшавском Экспрессе мадам Дорофееву, которая катает человек 7 маленьких детей и оскарбляет других тренеров своими высказываниями в отношении их профессионализма!!! Я вообще слабо представляю как к такому человеку попадают дети, ведь мало того что она человек без образования, так еще и с таким видом при этом ее дети уже месяц ездят покругу, а родители искренне верят в то что этот тренер самый самый и научит их детей катаься куда лучше чем эти "никудышные тренеры"!!!Деток жалко. При этом подходит к родителям маленьких деток, катающихся на катке с инструктором и начинает поливать грязью инструкторов и пиарить себя И откуда она только выползла....мы 3 год в варшавском и ее там не было и все было хорошо, а теперь толпа деток неумеющих кататься и эта мадам с ними, изображающая явно какую-то школу со своими анкетами....
Ответов:  9
Kotenok1973
Сообщений: 410
Санкт-Петербург
10.10.2012, 23:55
olenkaforever
А как она выглядит ?
leana
Сообщений: 1433
11.10.2012, 00:37
Kotenok1973
дородная женщина средних лет, как правило в брюках прямого кроя и куртке. на голове ободок и распущенные волосы ниже плеч. неулыбчива.
olenkaforever
Сообщений: 187
Санкт-Петербург
11.10.2012, 07:53
Kotenok1973ну вот ниже ее примерно правильно описали! Полная женщина, c неопрятной одеждой и видом, но как то же умудряющаяся заменить родителей
ScatingMom
Сообщений: 235
Санкт-Петербург
11.10.2012, 09:39
olenkaforever Начать с того, что лед в Варшавском абсолютно не приспособлен для ФК, даже для маленьких деток((
olenkaforever
Сообщений: 187
Санкт-Петербург
11.10.2012, 09:58
ScatingMom пишет:
в Варшавском абсолютно не приспособлен для ФК, даже для маленьких деток((


Не знаю не знаю мы там прыгаем!!!Но у нас уровень не тот еще, у нас все на стадии изучения двойных!!!
ScatingMom
Сообщений: 235
Санкт-Петербург
11.10.2012, 11:33
olenkaforever, молодцы!
Kotenok1973
Сообщений: 410
Санкт-Петербург
11.10.2012, 14:52
leana пишет:
дородная женщина средних лет, как правило в брюках прямого кроя и куртке. на голове ободок и распущенные волосы ниже плеч. неулыбчива.


Это наверное такая полная женщина , довольно крупная?
Как то подъехала с ребетёнком к нам и говорит-"вот посмотри какая перебежка неправильная у девочки,не будешь меня слушать ,будешь также плохо всё делать.И где только таких учат."
Амарант
Сообщений: 34289
11.10.2012, 14:59
Kotenok1973 это она кому говорила - своей девочке, или вашей?
olenkaforever
Сообщений: 187
Санкт-Петербург
11.10.2012, 22:38
Kotenok1973 пишет:

Это наверное такая полная женщина , довольно крупная?
Как то подъехала с ребетёнком к нам и говорит-"вот посмотри какая перебежка неправильная у девочки,не будешь меня слушать ,будешь также плохо всё делать.И где только таких учат."



Ее коронная фраза, нас она тоже в пример ставила, естественно как ребенка с отвратной техникой!!! А еще всем своим ноющим деткам любит грозить"Вот не будете слушать, что я вам говорю., отдам вас в академию, там с вами быстро справятся. Будете потом как эти некчемные дети ездить"
Ответов:  9
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.022 сек.