Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Color Ice

Автор
Сообщение
Nudl
Сообщений: 960
Москва
15.10.2005, 23:16
Color Ice
Балет возник в 2000 году. Художественный руководитель Мария Стельмакова. Сейчас там катаются молодые артисты, и несколько уже опытных, выступавших ранее в других профессиональных шоу. Репертуар достаточно разнообразен.
Недавно видел презентацию их программы и был приятно удивлен. Не смотря на отсутствие опыта подобных выступлений у некоторых членов коллектива, все выглядело не хуже, чем у уже накатанных балетов. Плюс неподдельное удовольствие и восторг самих фигуристов, от того что они делают. Это понравилось больше всего!
Ответов:  26
Страницы: 1 2
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
15.10.2005, 23:26
+ присутствие вкуса в постановках, что, к сожалению, встречается не так уж часто.
ИМХО коллективу нужны качественный PR и серьезные финансовые вложения, а потенциал есть.
Очень приятный руководитель. Заниматься с Машей и ее группой - одно удовольствие.
Админ
Бильман
Сообщений: 166
Санкт-Петербург
17.10.2005, 15:39
А где проходила презентация, в Москве? И где выступает этот коллектив, можно о них поподробнее.
Nudl
Сообщений: 960
Москва
17.10.2005, 22:13
Бильман
Презентация проходила в Москве в ледовом дворце Марьино. Выступать будут в конце декабря, начале января в Сокольниках.
twizl
Сообщений: 1155
19.10.2005, 09:54
А вы не знаете "Русский балет на льду", что это за коллектив?
Nudl
Сообщений: 960
Москва
19.10.2005, 21:37
twizl
Я только знаю, что он есть, но с его работой и коллективом не знаком.
Напишите, если кто знает?!
FS
09.01.2006, 20:49
Nudl
ну я знаю про этот балет. а что именно надо
Nudl
Сообщений: 960
Москва
10.01.2006, 16:02
FS
Что знаете, то и нужно ; )
Хотя бы, нравится, не нравится?! : ))
полярная
12.01.2006, 03:14
Nudl пишет:
FS
Что знаете, то и нужно ; )
Хотя бы, нравится, не нравится?! : ))
вы знаете , это балет по словам моих друзей из этого балете, хороший , руководство отличное и работы всегда хватает . Предствавьте они с декабря того года уже успели побывать во Франции, Ростове(где кстате прошло очень яркое, запоминающееся шоу) и сейчас улетели в Харбин.А еще 2 группы балета работают в Китае и Испании . супер молодцы ТАК ДЕРЖАТЬ.
twizl
Сообщений: 1155
13.01.2006, 20:56
полярная А какой уровень и кто катается не знаете?
Лариса
Сообщений: 5
01.02.2006, 02:13
Да уж, да уж,молодцы....????
Что-то не пойму-это такая рекламка для балета,что ли?
Видела-ужас. Катание этих фигуристов заставляет усомнится в названии-БАЛЕТ!-
не обижайтесь,ребятки,но ВАМ еще пахать и пахать.
Для мам и пап,конечно,ВЫ молодцы, но с профессиональной точки зрения-ВЫ пока не балет! Даже некоторые детские коллективы смотрятся профессиональнее.
Заранее извините, но почему-то правды никто не говорит.
Лариса
Сообщений: 5
01.02.2006, 02:18
Цитата:
... во Франции, Ростове(где кстате прошло очень яркое, запоминающееся шоу) и сейчас улетели в Харбин.А еще 2 группы балета работают в Китае и Испании

И не работают они в Китае,когда-то давно там были, а про запоминающееся шоу- тоже интересно. На костюмах даже блесток нет, да и костюмами это назвать нельзя. Кстати, на целое шоу номеров-то тоже ведь не хватает!
Лариса
Сообщений: 5
01.02.2006, 02:24
Китай! Были там 3 года назад и все- сейчас понарассказывайте! Уже давно там не работают, да и было там всего несколько номеров. А про шоу написали красиво!- только ведь на целое шоу номеров то нет! да и костюмов тоже не хватает. А если решите возразить, то ответьте- на черный комбинезон ( в котором обычно просто тренируются) накинута блестящая тряпка в виде квадрата!-это костюм?
Не понимаю-ЗАЧЕМ ВРАТЬ и ДАВАТЬ НЕПРАВИЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ?
twizl
Сообщений: 1155
01.02.2006, 15:40
ЛарисаА там что, дети катаются?
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
01.02.2006, 16:47
twizl, Лариса и проч.
Речь с одного коллектива плавна перетекла на обсуждение другого )
Может, для Русского балета на льду заведем отдельную тему? Специально для этих разговоров? А то получается свалка )
Админ
Лариса
Сообщений: 5
02.02.2006, 04:16
Anathema пишет:
Может, для Русского балета на льду заведем отдельную тему? Специально для этих разговоров? А то получается свалка )
Да я вообще то имела в виду color ice,думается мне Русский и то лучше будет
twizl
Сообщений: 1155
02.02.2006, 10:25
ЛарисаТак уточните пожалуйста - все-таки о каком балете вы говорили ? Расскажите пожалуйста о Русском балете - что они и как катают? Спасибо.
K_Kaetz_n
Сообщений: 585
02.02.2006, 16:42
Лариса пишет:
Цитата:
... во Франции, Ростове(где кстате прошло очень яркое, запоминающееся шоу) и сейчас улетели в Харбин.А еще 2 группы балета работают в Китае и Испании

И не работают они в Китае,когда-то давно там были, а про запоминающееся шоу- тоже интересно. На костюмах даже блесток нет, да и костюмами это назвать нельзя. Кстати, на целое шоу номеров-то тоже ведь не хватает!

Уважаемая Лариса! читайте внимательнее! Никто про гастроли Колор Айса в Китае и Ростове не говорил! Речь шла о Русском балете на льду. Колорайсу особых диферамбов не пели, суть высказываний Анафемы и Нудла на эту тему, как мне кажется, сводится к тому, что у коллектива есть потенциал и ему необходимо развиваться. Коллектив молодой и там действительно катаются как неопытные фигуристы, так и те, кто в шоу (в хороших шоу, между прочим!) успел поработать.
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
02.02.2006, 16:58
Лариса пишет:
Да я вообще то имела в виду color ice,думается мне Русский и то лучше будет


Про Русский никакой инфы не имею, насколько известно мне, Колор-Айс за границей не работает. И о чем уже речь я вообще не понимаю ) путаница
Админ
swing
Сообщений: 1
13.02.2006, 13:21
Лариса!
Ох! Молодец, Лариса! Хорошо пишешь! Только боюсь,ты человек, настолько далекий от шоу на льду и фигурного катания вообще, что лучше тебе больше на этот форум и на лед Марьино не соваться!
Не надо писать того, чего не знаешь! А за Color-ice мы тебе коньки в запихаем.
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
13.02.2006, 18:40
swing
Дабы удовлетворить любопытных и вообще развеять сумрак предлагаю повесить на главную страницу материал об этом балете ) заодно ознакомятся те, кому это интересно.
Так что жду материал
Админ
Ответов:  26
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.034 сек.