Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Установка лезвий на ботинки

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
23.01.2017, 23:29
Установка лезвий на ботинки
grotsasha пишет:
Так же беру на себя смелость утверждать, на основе личного опыта, что взрослый с нуля на лезвиях Марк4 или МК21 толком ото льда в прыжке сложнее перекидного не оторвётся, так как зубцы там слишком малы, чтобы их ощутить и почувствовать себя в безопасности - то есть по ощущению приходится прыгать с лезвия, а это очень страшно и конечно опасно, да и неправильно

Ты ведь тоже очень осторожная, так скажем.. Я видела твои тренировки, твой опыт может и похож Lalika, но не похож на опыт многих других, кто посмелее. На начальных лезвиях чего только не скачут, даже двойные пробуют некоторые. Это не реклама лезвиям, это просто к разговору что дело не всегда в инвентаре.

grotsasha пишет:
Максимум, что может реально раскатать с нового состояния взрослый любитель женщина с весом около 55-60 кг - это ботинки уровня RF3 или Edea Ouverture. Некоторые с сильными мышцами и/или со спорт. прошлым могут успешно раскатать Edea Ice Fly.
Эдея очень мягкие внутри ботинки, даже старшие модели там не приходится особо раскатывать, если колодка подходит. Да и вообще, у нас толпы любителей начального уровня сейчас на ботинках старших моделей разеых фирм, у многих вполне все сложилось с ботинками - подошла колодка, нигде не натирает. Так что это ты тоже зря. Не рекомендую старшие модели новичку (за исключением большого веса новичка), но не все так плохо как ты пишешь.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.