Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Развозка. Жертвы ради детей.

Автор
Сообщение
onice
Сообщений: 277
16.06.2012, 00:30
Развозка. Жертвы ради детей.
momsk8
"Любая тема начинает тут скатываться в одно и то же место."

В два места: и - обо( ть тренера и/или обо( ть ребенка.
... идут два монаха по берегу реки. Брод. Стоит женщина, нуждается в помощи - перейти через реку. Один монах берет ее на руки и переносит, отпускает на другом берегу и идут монах дальше. Через два часа другой монах ему говорит, что мы - монахи - не можем женщину трогать, ты наверно неправильно поступил... А тот, который переносил женщину, говорит:"Да я-то ее два часа тому выпустил, а всё несёшь..."
Видно, что ФК в голове и реальное желание быть лучше подменяется желанием, чтоб другие были хуже... и ничто не объединяет гоVнюкоV лучше, чем возможность кого-нибудь обо( ть.
Это называется - отсутствие общей культуры, включающей в себя: культуру ведения диалога, к-ру речи, общения, профессиональную этику, уважение личности, уважение мнения другого и много чего еще. Воспитанность в конце концов.
Не обращайте внимания. Многие промто в своих селениях не имели возможности это получить и всю жизнь думали, что переезд в Москву или Питер сразу их сделает людЯМИ высшего общества
В конце концов Вы сама должны для себя определить стоит или нет влопываться в спорт. По крайней мере бОльшая часть поустов - информативны для размышлений. Про школу - я Вам сказала - есть варианты - не думаю, что Канада от США очень отличается.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.