Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Mountain cup 2007

Автор
Сообщение
baik
Сообщений: 1036
05.06.2007, 19:39
Mountain cup 2007
Команда России успешно приземлилась в Шарике.
Ждем подробностей!
Кое-что я уже знаю, но не скажу!
Etis Atis Animatis Etis Atis Amatis
Ответов:  29
Страницы: 1 2
Arch
Сообщений: 94
16.06.2007, 00:13
Lains
Lains, снимаю шляпу перед вашей скурпулезностью,поторопилась, sorry!
А про Таню Ковач я сказала, что она вторая, добавлю даже, что из аж из 7 человек!!! Кстати, девушка, занявшая первое место в категории Татьяны, тоже могла бы выступить в серебре без особых проблем (имхо).
С уважением ко всем!
Lains
Сообщений: 544
16.06.2007, 14:09
Arch
это не скурпулезность, а занудство настроение такое было вчера, сорри. А вот девушку, которая первая у Тани в группе я пропустила, не помню ее выступления. Очень надеюсь, что скоро видео материалы появятся, сможем более внимательно посмотреть
Люба
Сообщений: 141
16.06.2007, 19:24
ну просто не удержалась
столько радости было
http://www.youtube.com/watch?v=g0kBYfq28Zk
Орхидея
Сообщений: 405
16.06.2007, 19:28
LainsСпасибо за ссылку из Оберсдорфа, посмотрела двух в Золоте, ну как обычно ничего специального как тут расписывается. Сори, но может для кого и медали золото, , а по мне так многоточие...... подобающий смайлик есть, но не рискну использовать.
НАденем же маски
Laurel
Сообщений: 370
Москва
17.06.2007, 00:49
Спасибо, посмотрела ссылку на Оберсдорф, мне понравилось! Может, я и мало разбираюсь, но видно, катание хорошего уровня. Вообще, уважение - тем, кто старается, трудится и стремится к результату; молодцы!
Хочется, чтоб у взрослого любительского фк было хорошее продолжение и развитие!
linne
Сообщений: 394
Подпарижье
17.06.2007, 01:09
Уровень masters в Оберсдорфе, судя по youtube, хорош. Лучше, чем на московских.
Остальное - на уровне Московских соревнований.
baik
Сообщений: 1036
29.06.2007, 22:48
Фотки повесили на Кристалле. Слева от Влады.
Не понятно, там больше отмечали или катались?

Etis Atis Animatis Etis Atis Amatis
сестричка
Сообщений: 236
Москва
29.06.2007, 22:51
baikА... это - та самая Влада, которую тут разыскивали ребятки?! Симпатяшка!
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
flip
Сообщений: 5
08.07.2007, 21:00
Arch пишет:
Согласна, как участник соревнований, что есть что показать вам, но к сожалению у меня нет записи даже моего выступления. Если Вы знаете, то там было (по большому счету ) два клуба, я буду называть людей по ихпринадлежности к клубам. Про Романова вы уже знаете. В импровизации как всегда была неподражаема Лена Козырева - как всегда - высший балл! Впечатление, что она готовила прграмму как мин. месяц! Еще в импр. выступала Лена Соколова (она была на "Русской зиме 2007"), по-моему она из Владимира. Люда Масалова (Серебряная Мечта) выступала в интерприт. и серебре произв.катания. Хорошо выступили девочки из Олимпика - 2 место в бронзе из 7(!) человек.Из Серебряной Мечты Наталья Крючкова - 5 место в той же бронзе. Гуля Вертебная 1 в бронзе (в своей возр.категории). Великолепно выступила Женя Багина из Олимпика


А видео никто не выкладывал?
Ответов:  29
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.037 сек.