Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)

Автор
Сообщение
Дракслер
Сообщений: 1041
06.09.2017, 12:44
Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
Я посмотрел из праздного интереса.
Жесть какая. Базарная тётя с отвисшими губами истерично орет на какого-то мужика, прикрываясь любовью к девочке - хотя все прекрасно знают, насколько Юлю журналюги достали.
Единственным нормальным персонажем на передаче был голос мамы Юли.


amateur пишет:
выкинуть на помойку за ненадобностью (в любом возрасте), говорят в приватных беседах и сами олимпийские чемпионы...

Это как-то слишком драматично, мне кажется. Как будто олимпийские чемпионы немощные куколки, которых бросают то туда, то сюда. Как будто раз кто-то выиграл ОИ, то им пятки до конца жизни все должны целовать. Вообще спорт - штука неоднозначная, от большого спорта, кроме популяризации и самореализации своих пафосных амбиций, как по мне, смысла никакого нет. Какие-нибудь ученые, о которых никто не знает, приносят в разы больше пользы, и их никто во внимание даже не брал, чтобы выкидывать.
Мне кажется, люди, которые занимаются большим спортом и становятся медийными персонами на какое-то время, должны это понимать, если они адекватные, и никакой особой драмы в этом нет. Просто нужно брать от момента все, пока они на вершине.

Я не фанат Юли, но она и ее мама кажутся мне людьми весьма адекватными, которые понимают все принципы работы механизма, даже если они не особо приятные. У меня складывается впечатление, что сами фанаты раздули драму и теперь сами страдают по этому поводу, прикрывая фанатизм накрученной эмпатией. И можно представить, насколько Юлю реально достало подобное внимание. Даже, казалось, с благими намерениями.

Вообще, мне кажется, если любишь Юлю и действительно желаешь ей всего хорошего - надо просто перестать о ней говорить. Забыть. Как она сама этого просит. У неё еще вся жизнь впереди.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.