Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Результат

Автор
Сообщение
Дженифер
Сообщений: 160
Москва
25.05.2007, 14:05
Результат
Laurel пишет:
Когда человек проходит к-н курсы, (например для курсов иностранных языков международного уровня существуют различные ступени, по окончании каждой выдаётся сертификат о прохождении конкретного уровня), в любом нормальном случае человек получает свидетельство. Это нормально.

Свидетельство выдает организация которая и обучает к примеру ин. языкам, а тут у всех тренеры разные ,некоторые вообще самоучки (я не имею в виду что они плохо катаються). К тому же сертиф. вы можете предъявить при найме на работу или еще где нибудь,а что делать с разрядной книжкой? И еще.. когда присваевается разряд (настоящий) то предполагается перспектива роста т.е в будующем вы сможете сдать на КМС и т.д. Но посудите сами не может же быть КМС с упрощенными требованиями к выполнению элементов и средним уровнем катания.
Не хочеться никого обижать ,но по моему соревнования это как раз то что нужно: у вас есть цель вы к ней стремитесь и объективная оценка вашим способностям обеспечена. На следующий сезон вы пытаетесь добиться больших успехов и т.д. -это и есть любительский спорт. А разрядные книжки оставьте профессионалам.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.