Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Финал пер-ва Москвы по юношеским разрядам

Автор
Сообщение
¥¥¥¥¥
12.04.2012, 10:16
Финал пер-ва Москвы по юношеским разрядам
Старты прошли и тишина..... Ни рез-тов на форуме, ни протоколов на сайте федерации. Удивительное дело:Кимры обсуждают, Воскресенск обсуждают, а финал Москвы нет Все прошло в теплой, дружеской обстановке? Выиграли те, кто должен был или были сюрпризы? Поделитесь информацией, плиз.
Ответов:  50
Страницы: 1 2 3
Петровичъ
Сообщений: 13
15.04.2012, 00:15
Элин пишет:
Нам для призовых хватило 2000 бакинских, хотя, говорят, брали больше!

вы наверное и в булочную на такси ездиете
Fanat
Сообщений: 2
15.04.2012, 11:55
Axe Да у вас всегда так если полохо выступают виноваты судьи или богатые родители
Stunt
Сообщений: 16
москва
15.04.2012, 12:53
Может быть кого то и тянули на этих стартах,но всем нашим поставили то,на что они накатали.Единственно нижняя оценка намного меньше,чем было до этого,но она у всех такая низкая.А может быть и правильно,а то у детей компоненты такие,как на чемпионатах взрослых.]
Док333
15.04.2012, 18:05
вообще странная подборка детей на первенстве Москвы... А результаты - вполне ожидаемы, тянут своих. А вы как хотите? Так везде.
Figure Skating
Сообщений: 2
Москва
15.04.2012, 18:20
Док333 От ДЮСШей выступали те, кто прошел отбор. От СДЮШОРов высталяли видимо по результатам внутренних соревнований. Что странного в подборке? И совсем не понятно про каких своих, которых тянут, Вы пишите?
lukas75
Сообщений: 261
15.04.2012, 18:52
это что за атака ноунеймоф?
если есть что предъявить, так пишите в федерацию фигката Москвы
а то развели очередные сопли о главном
yulka_r
15.04.2012, 18:57
lukas75, согласитесь, косяки с судейством были! Как минимум - почему Олеся Фетисова переместилась со второго места на третье? Почему выложены только краткие протоколы, а не полные, и выложены только через сутки после стартов? Есть что скрывать, так я понимаю?
lukas75
Сообщений: 261
15.04.2012, 23:08
yulka_r
возможно какие то косяки и имели место
но писать о вытягивании своих это как минимум бред

вы имеете отношение к Фетисовой?
sergvik
Сообщений: 28
16.04.2012, 00:08
ЭлинВо-бл.....во что вы спорт превратили..........
Axe
Сообщений: 14
16.04.2012, 07:05
Во-бл.....во что вы спорт превратили.....
Вот-вот это верно! Детёныши (в большинстве мальчики) пешком ходят от элемента к элементу с руками сведенных в предсмертном параличе, а их ставят в призеры... Ну тогда бы прописывали бы в правилах- скольжение не обязательно . Из СДЮШ-ей приехали уже подтвержденные чемпионы в своих разрядах или лучшие с отбора финальных соревнований, там хоть была борьба за выход в финал. Пора проводить ОТБОР и с СДЮШОР глядишь, уважаемые судья, и расценки у Вас вырастут!!!!
маска, я тебя знаю
Сообщений: 324
16.04.2012, 10:30
Axe
СДЮШОРы выставляют по два сильнейшх спортсмена из своей школы. Поэтому финал получается зрелищным. Если будут отбирать 6 лучших среди ДЮСШ и 6 лучших среди СДЮШОРов, то получится 12 участников в финае в каждом разряде. Это мало. Если увеличить квоту в отборе, например 12, то получится, что в финале будут участвовать более слабые дети. Тоже не вариант.
Мое мнение по прошедшим соренованиям (на всякий случай я там был и все видел): участники, занявшие первые места во всех трех разрядах - сильнейшие участники на данном старте.
мэтр
Сообщений: 13
16.04.2012, 11:59
лед
Axe молодец!!!! Мы Вас хоть и не знаем,но Вы написали все правильно.То,что творилось в этот раз на финале в "коньке" даже не знаем какими словами назвать.Позор!!! Позор!!! Позор и родителям,и судьям.Все можно купить,а совесть и талант купить нельзя.Федерации Фигурного катания Москвы позор!!!
Olga_L
Сообщений: 2252
МО
16.04.2012, 12:44
Ксюшка не призах??
Кого-то мне это очень напоминает.... Кого-то по-младше

Ничего, не расстраивайтесь! Завтра в Дмитрове наверстает.
Хотя, конечно, да, Дмитров - это ж не Первенство Москвы

Сдается мне, что просто напросто набираются сил и умений другие детки, уровнем не слабее ее, и вполне конкурентноспособные. Это надо принимать как должное, а не кричать и ругаться в форуме (или в раздевалке). Ксения очаровательна на льду, но, увы, не одна она. Ну и как бы падение нельзя не учитывать, без него она была бы на 4-5 позиций выше.
Морошка
Сообщений: 116
16.04.2012, 15:42
мэтр пишет:
Позор и родителям,и судьям.Все можно купить,а совесть и талант купить нельзя.Федерации Фигурного катания Москвы позор!!!

Это достаточно серьезное обвинение, чтобы его игнорировать.
Вы можете назвать КОНКРЕТНОГО спортсмена, чье место было куплено, и ДОКАЗАТЬ это ?
туман
Сообщений: 5
16.04.2012, 22:40
конек
Ольга! Вы ведь тренируетесь у одного тренера.А так нелесно отзываетесь о Ксение П.Не можете ее оставить в покое.Даже на форуме г.Дмитров исправляете ее год рождения.
Olga_L
Сообщений: 2252
МО
16.04.2012, 23:56
Одноразовый ник туман. Мы с Ксюшей не тренируемся у одного тренера. Более того, мой ребенок тренируется даже в совершенно другом городе.

Я очень высокого мнения о Ксении. Знаю ее давно, еще пятилетней малышкой. Однако это не означает, что кроме нее нет сильных детей в столице.
А вот вы читаете между строк. И потом возмущаетесь "пальцем в небо" .
Olga_L пишет:
Ксения очаровательна на льду
"Разуйте" глаза, пожалуйста.

На форуме в г. Дмитрове не была ни разу, даже не знаю, о чем речь.
Здесь на Тулупе недавно завысили ей год рождения аж на два года Это ж надо так ошибиться... Нет, дмитровские организаторы давно ее знают и ошибиться не могли. Это умники-недоброжелатели "постарались". Всегда найдется любитель нагадить...
Полагаете, надо было сделать вид, что она действительно 2001 года??

Бывают удачные прокаты, а бывают не очень. Видимо, на первенстве Москвы у Ксюши был не очень. Падение ей сильно навредило... Разрыв в баллах у 6-7-8-9-10 мест очень маленький. Без падения она вполне могла бы быть шестой и выше.

Что не так?
ЕКЛМН
Сообщений: 6
17.04.2012, 00:00
Конкретно!
Имена,фамилии,разряды! иначе,все слова,слова,слова...
Axe
Сообщений: 14
17.04.2012, 06:41
Имена,фамилии,разряды! иначе,все слова,слова,слова.
Ну во- первых - если родители у этих детей подкачали, дети тут ни при чём. Устраивать суд Линча я не собираюсь. Детё, пусть и не очень талантливое, но всё же трудяга(это чтобы в слух).
Для тех кто думает, что моё детё менее удачливое, уверяю, мы с пьедестала не слазим поверьте на слово. Поэтому знаем суть проблемы изнутри. некоторые дети вообще нигде не выставлялись в соревнованиях, мы же знаем все друг друга.( Ездят на соревнования почти одни и те же) И вдруг лидеры.... Знаем кто сильный, кто нет. Родители да успокойтесь Вы. Нет ничего более далекого, чем вчера и более близкого чем завтра. Любите и поддерживайте своего ребенка, а время все расставит по-местам. Где многие бывшие лидеры?... Ну то то же! Готовьтесь к новым стартам, удачи Вам.
lukas75
Сообщений: 261
17.04.2012, 10:13
Axe пишет:
Для тех кто думает, что моё детё менее удачливое, уверяю, мы с пьедестала не слазим поверьте на слово.

топор он и есть топор
а вы часом не на Умке катаетесь?
Ленинград2
Сообщений: 1502
17.04.2012, 14:53
Axe пишет:
мы с пьедестала не слазим


А тренируетесь когда?

Мне как-то более привычно, что постоит ребенок минуту на пьедестале, а уже следующим утром, раненько, на тренировку.
Ответов:  50
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.079 сек.