Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Академия ФК в Питере (часть 2)

Автор
Сообщение
Norbert
Сообщений: 17
13.02.2012, 00:26
Академия ФК в Питере (часть 2)
М.В. была когда то ученицей Москвиной в группе с Т.Оленевой-Мишиной.Она грамотный специалист,но вот как -то свой талант не очень хочет раскрывать.Тренировочный процесс не очень понятен, происходит игра в "фигурное катание".Самое интересное,что родители как с "луны свалились" надели розовые очки и думают что все в шоколаде.Очень странно - тренер может,но не хочет.Говорят,она очень очень обижена на всю фигуристическую тренерскую элиту.
Ответов:  493
Страницы: 1 2 3 424 25
:-))
14.02.2012, 19:22
Newmam пишет:
Нугуманова 27,46

Она запрыгала тройной?
kblth
Сообщений: 8
14.02.2012, 19:59
Что прыгали девочки мл.вз. на элементах??? Интересует первая пятерка! Поделитесь информацией.
la Perla
Сообщений: 30
14.02.2012, 20:41
пишет:
Она запрыгала тройной?

С таким "тройным " только Нугуманова может столько баллов набрать Ей как-то не принято недокрут ставить. Корпоротивная этика,понимаешь
Newmam
Сообщений: 4096
14.02.2012, 20:50
la Perla пишет:
С таким "тройным " только Нугуманова может столько баллов набрать Ей как-то не принято недокрут ставить. Корпоротивная этика,понимаешь

А смысл?
С Жука-то протоколы настоящие выложат, а не дедушкины.
Вот как окажутся там все дупли и тройные докрученными назло всем злопыхателям...
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
kblth
Сообщений: 8
14.02.2012, 21:00
Ребята!!! Поделись инфой по элементам.......Или это секрет???
Fanklub
Сообщений: 13
14.02.2012, 22:04
Newmam пишет:
С Жука-то протоколы настоящие выложат
Вот как окажутся там все дупли и тройные докрученными

Никто и не сомневается,что все окажется докрученным. Сначала были недокрученные двойные,проблемные лутцы, теперь тройные. А в протоколах можно все,что угодно нарисовать.
Newmam
Сообщений: 4096
14.02.2012, 22:14
Fanklub пишет:
Никто и не сомневается,что все окажется докрученным. Сначала были недокрученные двойные,проблемные лутцы, теперь тройные. А в протоколах можно все,что угодно нарисовать.

Стесняюсь спросить: а зачем Москве-федерации рисовать именно Нугумановой, если она таки пройдёт на Россию?
Мне правда интересно, расскажИте!
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Fanklub
Сообщений: 13
14.02.2012, 22:24
Newmam
Причем здесь Москва? Речь идет,по-моему,про Питерский отбор.
Newmam
Сообщений: 4096
14.02.2012, 22:30
Fanklub пишет:
Причем здесь Москва? Речь идет,по-моему,про Питерский отбор.

Я-то писала выше, что если она отберётся на Россию, то там-то рисовать не будут, и мы узнаем стра-а-ашную протокольную правду.
А вообще чего проще считающим, что тиграм мяса недоперекладывают: снять и выложить!
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Fanklub
Сообщений: 13
14.02.2012, 22:37
Newmam пишет:
если она отберётся на Россию, то там-то рисовать не будут

Наивняк Судей по пальцам всех пресчитать можно. Абсолютно согласная я с "корпоративной этикой".
правда!!!
Сообщений: 1
14.02.2012, 22:38
Newmam пишет:

Я-то писала выше, что если она отберётся на Россию, то там-то рисовать не будут, и мы узнаем стра-а-ашную протокольную правду.
А вообще чего проще считающим, что тиграм мяса недоперекладывают: снять и выложить!


Итак, начинаеться охота на Нугуманову в короткой.... Родители снимают и выкладывают... Чтобы ни дай Бог... не прорвалась
Newmam
Сообщений: 4096
14.02.2012, 22:46
Fanklub пишет:
Наивняк

Ой, спасибо! А то всё больше слышу, что я старый циник!
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Fanklub
Сообщений: 13
14.02.2012, 22:52
Newmam пишет:
Ой, спасибо! А то всё больше слышу, что я старый циник!

84
Сообщений: 58
14.02.2012, 23:14
Newmam пишет:
А вообще чего проще считающим, что тиграм мяса недоперекладывают: снять и выложить!

Да к чему эти хлопоты?
Все кто в теме знают какие там "тройные и дупли", зато вращения на +2, а может быть уже и на +3
Будем ждать как кто-то давно написал в данном форуме когда выяснится, что эта "балерина" не запрыгает

У кого есть тройные прыжки (У Трухиной) так это видно!!!
mis
Сообщений: 33
14.02.2012, 23:16
Никто и не сомневается,что все окажется докрученным. Да действительно тройной прыжок в каскаде был не докручен прчичем сильно,но ведь и пару лет назад Сима тоже многое не докручквала , а двойной аксель часто приземлла на две ноги .Ну и что давали ей авансом , а теперь гордость СПБ так что все за кономерно.
mis
Сообщений: 33
14.02.2012, 23:27
И еще хотелось бы добавить , что сегодня у старших девочек , почти всех все получалось , просто молодцы .
84
Сообщений: 58
14.02.2012, 23:57
правда!!! пишет:
Итак, начинаеться охота на Нугуманову в короткой.... Родители снимают и выкладывают... Чтобы ни дай Бог... не прорвалась


Кто то забыл пароль от своего предыдущего профиля?
edufinn
Сообщений: 964
15.02.2012, 04:04
пишет:

Newmam пишет:
Нугуманова 27,46

Она запрыгала тройной?

Баллы за элементы это суммарные баллы умноженные на двое. Т.е. реальных элементов было на 13.73. Если я ничего не путаю, то там прыжок, каскад, вращение и дорожка. Если сравнивать с КП, то это на один прыжок и одно вращение меньше. По 2му спортивному баллов на 6 меньше.
Cорока
Сообщений: 1483
Санкт-Петербург
15.02.2012, 10:01
edufinn пишет:
Если я ничего не путаю, то там прыжок, каскад, вращение и дорожка.


Вроде как без дорожки, то есть дорожку вчера не катали.

По впечатлениям очевидцев - Настя Коломиец прыгнула очень симпатичный каскад 3-3 (сальхов-тулуп), но второй прыжок понизили, хотя смотрелся докрученным. Кристина Шошина сделала засчитанный докрученный риттбергер - молодец! Похоже, именно эти две девочки и претендуют на единственное вакантное место в шестерке.
Newmam
Сообщений: 4096
15.02.2012, 10:58
edufinn пишет:
Баллы за элементы это суммарные баллы умноженные на двое. Т.е. реальных элементов было на 13.73. Если я ничего не путаю, то там прыжок, каскад, вращение и дорожка.

Сдавали прыжок-каскад-вращение. Набор 2А--2А+2Р--комбо4 стоит 3,3+5,1+3,5=11,9. Пусть комбо на Гое +2 - тогда 12,9. Это предел для дупля, взять ещё около балла неоткуда: +гоить дупли там явно не за что.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Ответов:  493
Страницы: 1 2 3 424 25
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.166 сек.