Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

как достать диплом?

Автор
Сообщение
Icekrystall
Сообщений: 310
Москва
02.05.2007, 14:17
как достать диплом?
гость 9874 пишет:
зажигалка пишет:
непоследовательную и без техники. и радуетесь.
а ваш тренер потом приходит в раздевалку и радостно всем сообщает что еще с очередных денег снял. знаете сколько таких. у меня уши вянут когда я такое даже от своих подруг слышу.

да, только мой тренер мастер спорта и его знает вся москва и занимался он не в группе здоровья. а по вашему все тренера как вы, неграмотные и кроме вас в этом никто не разбирается,все идиоты. между прочим подкатки берут не только новички,но и люди,которые получше вас катаются и занимались в спортгруппах и имеют разряды. они тоже по-вашему ламеры?


зажигалка
Вот не надо говорить про наших тренеров и деражать нас всех за лохов! А те, кто приходит в раздевалку с фразой "что еще с очередных денег снял" - это такие же как вы
У меня тренер МС, г-н Nudll - МСМ, на катке много тренеров МС. Да, они занимаются подкатаками, берут за это деньги, но они имеют право! Это их работа. Они ОФИЦИАЛЬНО закончили ВУЗ, да еще и катаются сами лет 15-20. Хотите зарабатывать на льду деньги - учитесь, получайте лицензию - и все в ваших руках. Думаю, что если и правда любите детей, ФК, есть желание работать на льду все у вас получится!
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.