Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Проблемы с mp3-плеером

Автор
Сообщение
maym
Сообщений: 67
28.01.2012, 23:59
Проблемы с mp3-плеером
Добрый вечер, у меня плеер самсунг, я сегодня в него музыку закачала и когда хотела прослушать на дисплее было написано, что нет файлов, а открыла на компьютере и вижу, что все файлы на месте У него так один раз было, файл записала и он не появлялся, а потом вдруг сам появился. Это вообще исправимо? Снова попробовала закачать одну песню и опять нет файлов пишет.
Ответов:  5
Murchik
Сообщений: 12779
29.01.2012, 01:58
maym, я бы для начала поудалял у файлов теги и нормализовал имена/пути. Если не помогает, то можно еще для уверенности конвертнуть в CBR. Если и после этого не полегчает, остается только… «If this does not work, try to cut off the throat of a chicken and to spread the warm blood on your keyboard and your screen (and on your mouse if you have one). Then try again.» ©
Тарантино
29.01.2012, 02:03
Если треки называются по-русски (или содержат всякие умляуты), то совсем для начала надо переименовать их в латиницу.

Если в плеер вставляется карточка, вроде micro-SD (то есть, он не через usb-шнур подключается), то надо ещё, чтобы была файловая система FAT (fat32), а не ntfs. Надо смотреть где-то в "свойствах диска".
maym
Сообщений: 67
29.01.2012, 10:37
MurchikТарантино спасибо, попробую переименовать теги, плеер сразу в комп вставляется без шнура.
maym
Сообщений: 67
29.01.2012, 11:56
Murchik пишет:
Если не помогает, то можно еще для уверенности конвертнуть в CBR.
Саша, а это как сделать? У меня нет программы какую скачать?
Murchik
Сообщений: 12779
31.01.2012, 11:43
maym, lame.
Ответов:  5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.034 сек.