Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Претензии к модерации

Автор
Сообщение
bregalad
Сообщений: 11145
Москва
31.03.2021, 16:30
Претензии к модерации
Cro пишет:
bregalad пишет:
Вот мне именно так и кажется, и Вы сразу выносите мне приговор: хейтер, ...

Вы напрасно тянете на себя этот ярлык с моих слов.

Cro, ну я конечно же не воспринимал Ваши слова как сказанные в мой адрес — я просто мысленно встаю на место того воображаемого персонажа, которому они адресованы (этакий трансцендентальный субъект по Канту). И я не согласен с этой позицией, мне обидно на его месте, не на своем. (Мне-то не особо интересен спорт высших достижений, я обнаружил, что мне в любых занятиях больше всего нравится средний уровень, это касается и спорта, и науки; а самые интересные для меня обсуждения на этом форуме — это любительское катание, разучивание элементов, видео вовсе не топ-фигуристов, а именно участников форума, и т.п.)

Но вот кнопочка "Пожаловаться" — ну это выше всяких сил. Всё-таки вся наша история такая, вся жизнь воспитала нас так, что стукачество — это невыносимо. Есть какие-то виды поступков, которые в нашей культуре неприемлемы. Хотя возможно, что существует к этому и другое отношение, но себя не переделать.

P.S.
Насчет среднего уровня: вот прошел этот чемпионат мира, и думаете, все будут вспоминать выступление Анны Щербаковой и Нетана Чена на нем? Нет, будут вспоминать Лону Хендрикс, Кигана Мессинга и Юму Кагияму — именно они были настоящими героями этого чемпионата. Хотя меня, если быть честным, больше всего потрясло выступление Юдзуры Ханю: вот именно по неудачному его выступлению сильнее видно, насколько он хорош. Я не помню, чтобы фигурист настолько сливался с музыкой, буквально растворялся и жил в ней, даже по его предыдущим выступлениям.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.