Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Профессиональня детская одежда для фигурного катания - фирмы Aliera.

Автор
Сообщение
Iceman
Сообщений: 6
29.11.2011, 10:22
Профессиональня детская одежда для фигурного катания - фирмы Aliera.
Профессиональня детская одежда для фигурного катания - фирмы Aliera.
Компания «Альера» более 10 лет занимается производством и продажей профессиональной спортивной одежды для детей на территории Российской Федерации.
Более подробная информация на сайте - www.aliera.ru

Видео презентация -


Группа в контакте - http://vkontakte.ru/club25500211
Ответов:  52
Страницы: 1 2 3
Ольга ГРИГ
Сообщений: 2185
Санкт-Петербург
02.12.2011, 15:54
Olga_L пишет:
Как быть тем, у кого фигура отличается от среднестатистической? Потом обратно высылать

Присылайте мне фото ребенка... Достаточно долго работаю с детьми и хорошо знаю, кому и что подойдет по размеру За два года промахнулась только один раз, у мальчика были ну очень длинные руки
Одежда для Фигурного Катания собственного производства под зарегистрированным брендом "Figurist®" "Фигурист®" от Ольги ГРИГ: https://vk.com/club15546581 https://www.facebook.com/olga.grigoryeva.7 https://www.instagram.com/figurist_fashion_shop/?hl=ru https://figurist.eu
dom82
Сообщений: 140
Москва
02.12.2011, 21:22
Olga_L Мы покупали лосины с розовым поясом (размер36 рост134) цена 1500 в Сокольниках
Iceman
Сообщений: 6
03.12.2011, 20:17
Olga_L Если Вы покажете, как отредактировать название темы и первое сообщение, то с удовольствием это сделаю. Но я что-то не нашел такого.
Валерий К.
Сообщений: 3
Москва
06.12.2011, 14:18
Адреса магазинов.
Всем здравствуйте!
Меня зовут Валерий, я являюсь сотрудником компании "Aliera".
С радостью отвечу на все интересующие Вас вопросы, относительно продукции нашей компании.
Вот неполный список адресов в г. Москве, где Вы сможете приобрести экипировку для фигурного катания:

Юг:
Спортивный магазин – ул. Красного маяка, вл.1 (за маг-ом «Пуховики»)
Ярмарка на Коломенской, пав. 160 - г. Москва, пр-т. Андропова, влад.11

Восток:
Магазин «Спорт – Олимп» г. Москва, район Жулебино, ул Генерала Кузнецова, 17 тел. (499) 742-18-86, (495) 998-30-15, (495) 704-05-04
Магазин «Желтая майка» - ул. Новокосинская, д.39

Север:

Магазин «Твизл» - Москва, Ленинградский пр-т., д. 39, стр. 42
Магазин «Серебряный конек» - г. Москва, Ленинградский пр-т, д.37, cтр.6 ТЦ "Авиасити" 1 этаж, пав. 16, 15
ТЦ «Совенок» - Москва, ул. Сущевский Вал, 5, стр. 9

Санкт-Петербург

ТК «Шувалово» секция 49 - пр-т. Энгельса 139/21
ТК «Прогресс» секция 13 – пр-т. Науки д.10

Более подробная информация о коллекции - http://www.aliera.ru/media/Aliera_Figure_Skating.pdf
Maryblue
Сообщений: 17
07.12.2011, 01:31
Валерий К. еще ТДФК в сокольниках, приобрели чудесные термоолимпийки сегодня, цена очень приятная, а в группе, которую тут дали в контакте дороже!
Olga_L
Сообщений: 2252
МО
07.12.2011, 09:37
Валерий К., я так понимаю, цены назначает магазин? А вы занимаетесь только оптовыми поставками?
Ну спасибо и на этом. Хотя бы разобрались более четко, что к чему.

В какие магазины ассортимент поставляется более полный и в большем объеме?
Не хочется проехать 150 км и обнаружить две маечки и одни лосины....
Валерий К.
Сообщений: 3
Москва
07.12.2011, 14:23
Здравствуйте!
Olga_L все верно, наша компания работает оптом. Владельцы магазинов сами определяют торг.наценку. В среднем она составляет 90-110 %, но судя по сообщениям может быть и больше.

Maryblue все верно, я указывал не полный список. Вот адрес магазина - М. "Сокольники", Сокольническая площадь, дом 4А. (Выход к Торговому комплексу "Русское раздолье", рядом с магазином "Мир кожи".) 3-й этаж, офис 336. тел. +7 (495) 9264364.

Вы можете дополнять список магазинов, это облегчит поиск продукции другим покупателям.

Olga_L пишет:
В какие магазины ассортимент поставляется более полный и в большем объеме?
Не хочется проехать 150 км и обнаружить две маечки и одни лосины....
 
К сожалению дать прямой ответ на этот вопрос я не могу. Оптимальный вариант - связаться с магазинами и уточнить наличие необходимого товара. Знаю, часть магазинов работают под запись (под заказ). И в случае отсутствия необходимой модели, размера или цвета, по договоренности магазины могут привезти нужную модель, размер, цвет.

В ближайшее время откроется магазин (при фабрике), в котором будет полный ассортимент. О дате открытия будет объявлено на сайте компании и в группе "в контакте".
Антонио Бандерос
Сообщений: 1233
07.12.2011, 14:48
Валерий К.

Здравствуйте.

Знаете 7 основных принципов мерчандайзинга?

1. Наличие ценника
2. Доступное /на уровне глаз и вытянутой руки/ место на полке
3. Выкладка по планограмме
4. Срок годности товара
5. Наличие топовых SKU
6. Отличный внешний вид
7. Ротация

Я никак не могу понять - ЧТО Вы продаете-рекламируете? Вот мне нужен детский костюм, я прихожу в Ваш (т.есть не Ваш) магазин в Новокосино (или мне ехать к Вам на фабрику в Митино?) А если ехать то зачем, в каком ассортименте и по какой цене там все это?) и начинаю судорожно искать среди 10000 детских костюмов - именно Вашу продукцию? А если мне другая больше понравиться - Ваши какие преимущества?
Или так: запомните нашу марку и "Требуйте везде воды Логидзе? Что вы от нас, родителей хотите? Вы определитесь, а потом объявления вешайте по принципам приведенным выше - неважно, это к местам на полках в магазине тноситься или к интернет сайту. тогда я с ребенком приеду (недалеко желательно и с удовольствием померяю, то, что может быть нам подходит.

Думаю остальные родители со мной согласятся.

Просто ответьте на вопрос: Что конкретно, где и по какой цене вы продаете? А если такой конкретной инфы нет, зачем родителей будоражить?

Всегда Ваш



Бандерос
Часы приема: Пн-Пт 9.00 - 18.00; Перерыв на обед плавающий. Сб-Вс Выходной.
Антонио Бандерос
Сообщений: 1233
07.12.2011, 15:01
В догоночку.... Если Вы в опт продаете, то зачем сюда то вывешивать? Эта инфа тогда для владельцев спорт-магазинов. Вот свой фирменный маг откроете, тогда и посмотрим. Я в Митино за лосинами точно не поеду. Никогда. У меня спорт магазинов рядом до Вы уж не обижайтесь.
Часы приема: Пн-Пт 9.00 - 18.00; Перерыв на обед плавающий. Сб-Вс Выходной.
Антонио Бандерос
Сообщений: 1233
07.12.2011, 15:29
Все понятно.... До меня всегда как до жирафа....

Валерий - прости пожалуйста.

Ребята, темочку поменяйте! /Название не отражает содержания/

Я теперь точно фирму Альера запомню!
Часы приема: Пн-Пт 9.00 - 18.00; Перерыв на обед плавающий. Сб-Вс Выходной.
Iceman
Сообщений: 6
07.12.2011, 23:25
Антонио Бандерос
Ты хоть раз бы по делу написал!
Хватит до людей докапываться и умничать
Насмотрелся тв передачь и давай выпендриваться, детский сад штаны на лямках


Валерий, спасибо!
Валерий К.
Сообщений: 3
Москва
08.12.2011, 00:36
Антонио Бандерос постараюсь ответить на часть Ваших вопросов:
1)
Антонио Бандерос пишет:
Я никак не могу понять - ЧТО Вы продаете-рекламируете?

В данной теме речь идет о детской одежде для фигурного катания.
http://www.aliera.ru/media/Aliera_Figure_Skating.pdf
2)
Антонио Бандерос пишет:
Вот мне нужен детский костюм, я прихожу в Ваш (т.есть не Ваш) магазин в Новокосино (или мне ехать к Вам на фабрику в Митино?) А если ехать то зачем, в каком ассортименте и по какой цене там все это?) и начинаю судорожно искать среди 10000 детских костюмов - именно Вашу продукцию?

Если Вам нужен детский костюм, то Вы наверное идете в магазин за детским костюмом. Для уточнения цен, Вам лучше связаться с магазином (так же Вам помогут с наличием и размерами). Компания работает оптом! В розницу, продукцию можно приобрести в указанных магазинах. Магазин при фабрике, будет открыт в ближайшее время.
3)
Антонио Бандерос пишет:
А если мне другая больше понравиться - Ваши какие преимущества?

Наши преимущества это цена, качество, фабричное производство (на профессиональном оборудовании). Экологически чистые, итальянские ткани.

Все остальные вопросы, Вам лучше задать создателю этой темы.


Iceman, Вам необходимо связаться с модератором "Murchik" и попросить изменить тему и первое сообщение в теме. Это поможет избежать одних и тех же вопросов.
Ответов:  52
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.04 сек.