| sinner пишет: |
| вы так много пишите о фигурном катание |
Очевидно Вы меня перепутали с Артуром Вернером.
Для Фионы. По моей информации сплетни о поборы в группе Смирновой так сплетнями и остаются. Поборов в данной школе вообще нет. Есть "добровольные" пожертвования благодарных родителей, за то, что имеют честь стоять под знаменами самой известной школы фигурного катания на постсоветском пространстве..