Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Молодые тренеры ЦСКА. Что можно сказать о Васильевой и Смирновой?

Тема заблокирована. Нельзя добавлять новые сообщенияТема заблокирована
Автор
Сообщение
Ярош
Сообщений: 43
08.04.2007, 18:11
Молодые тренеры ЦСКА. Что можно сказать о Васильевой и Смирновой?
Люди. Подскажите, какие отзывы о молодых тренерах ЦСКА - Ирине Васильевой и Ирине Смирновой. А еще о Селивановой Елене Анатольевне. Думаем, кому ребенка отдать. Спасибо.
Ответов:  573
Страницы: 1 2 327 28 29
Google
Сообщений: 30
11.09.2007, 19:27
муль пишет:
И результаты детей с "Серебрянного" это только подтверждают. Дай бог здоровья и удачи Тутберидзе.


Выходит, ФК Москвы больше расчитывать не на кого
муль
11.09.2007, 20:33
преф пишет:
Есть расписание которое должно соответствовать уч. плану

Расписание конечно же есть. Но почасовая нагрузка тренерского состава, насколько мне известно, абсолютно разная.
преф
Сообщений: 22
12.09.2007, 13:05
муль
Конечно разная, ведь и возраст детей разный. У НП одно кол-во часов у УТГ 1 другое у более старшего УТГ третье. Но у равных групп одинаковое кол-во часов. А подкатки идут плюс к этому.
муль
12.09.2007, 13:12
преф
Про одинаковое количества льда мне рассказывать не надо. Посмотрите что у нас происходит на примере детей 94-97. В любой из школ у ведущих тренеров есть такие товарищи. Так они и наяривают часа по 4 в день. А иногда и с мастерами. Потому что начальнику команды или ст. тренеру на любой лед можно, а простому тренеру только на свой. Где уж догнать таких. А про одинаковое время и лед (т.е. создаваемые условия) уж лучше и не говорить.
преф
Сообщений: 22
12.09.2007, 14:50
муль Вы не правильно поняли. О том что вседозволиность уважаемым тренерам доступна это факт и с этим не поспоришь. Речь шла о том что в расписании (именно в расписании) льда у всех в соответствии с возростом и уровнем (УТГ. НП и т.п.), а подкатываться можно и на своем льду, чем и занимаются многие тренеры. Только молодым приходится искать лед на стороне.
муль
12.09.2007, 15:03
преф пишет:
у всех в соответствии с возростом и уровнем

А вот и не правда Ваша. В одном уважаемом клубе, о котором здесь много написано, по утверждению опять все тех же мамашек, лед выделяется неравномерно. Они даже не поленились высчитать и получилось, что у соседних ребят абсолютно идентичной группы льда оказалось на 4 часа в неделю больше. Только лаяться в администрацию не пошли, чтобы тренера своего не подставлять. Так что нормы всем по барабану. Главное, как говорят, "личный контакт".
преф
Сообщений: 22
12.09.2007, 15:12
муль пишет:
не правда Ваша
Да правда наша. Эти мамашки наверняка считать не умеют. Час это 45 мин., а в расписании занятия и по 60 и по 90мин. стоят, они наверняка считают по кол-ву дней.
муль
12.09.2007, 15:21
преф
У мамашки ребенок в этом клубе занимается 4 год. Так что ошибки быть не может. Высчитывали поминутно. Я , в принципе и сама могла бы это расписание достать, но дел других достаточно, что такой ерундой заниматься. Кому надо, пусть считают и разбираются. Просто такое бывает довольно часто, а Вы безапелляционно доказываете обратное.
Fiona
Сообщений: 11
12.09.2007, 17:08
и снова о Смирновой

вопрос скорее к тем. кто хорошо знает Смирнову и ее группы...У меня 2 деток вот хочу сразу 2их к ней отдать...мальчик вот 2000 года, январский, так что почти 1999. а доча маленькая пока всего 2 года отзанималась
Расскажите пжл, какого возраста у нее группы. сколько их. сколько человек в группах? какой уровень у детей и соотношение мальчиков и девочек? а так же было бы интересно узнать какая отмосфера в группах? и самое главное какое расписание тренировок?у тех кто в школу ходит и кто еще только в садик?
От одной мамы слышала что , заранее извеняюсь, может просто слух, но тем не менее. что у Смрновой в группе очень большие поборы...Когда двое занимаются фигуркой -сложно... Я про нее многое тут прочитала, да и не только про нее. но все таки вот выбор пал на нее, пока...многое хорошего слышала о ней...
Буду признательна. если знающие ответят на мои вопросы...
Заранее спасибо
семен
Сообщений: 1
16.09.2007, 10:49
Fiona пишет:
интересно узнать какая отмосфера в группах?


Какая еще может быть атмосфера в индивидуальном виде спорта ? Вариант один ...или ты или тебя
sinner
16.09.2007, 18:40
2 муль


Скажите пожалуйста, вы так много пишите о фигурном катание, тренерах и их спортсменах, даете советы, много отвечаете на вопросы, вы специалист в этой области? Как долго ваша жизнь связана с этим видом спорта?
муль
16.09.2007, 22:28
sinner пишет:
вы так много пишите о фигурном катание

Очевидно Вы меня перепутали с Артуром Вернером.
Для Фионы. По моей информации сплетни о поборы в группе Смирновой так сплетнями и остаются. Поборов в данной школе вообще нет. Есть "добровольные" пожертвования благодарных родителей, за то, что имеют честь стоять под знаменами самой известной школы фигурного катания на постсоветском пространстве..
Boriska
Сообщений: 1243
Москва
18.09.2007, 17:34
Считаю тема раскрыта полностью.
Ответов:  573
Страницы: 1 2 327 28 29
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.1 сек.