преф
Про одинаковое количества льда мне рассказывать не надо. Посмотрите что у нас происходит на примере детей 94-97. В любой из школ у ведущих тренеров есть такие товарищи. Так они и наяривают часа по 4 в день. А иногда и с мастерами. Потому что начальнику команды или ст. тренеру на любой лед можно, а простому тренеру только на свой. Где уж догнать таких. А про одинаковое время и лед (т.е. создаваемые условия) уж лучше и не говорить.