Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Молодые тренеры ЦСКА. Что можно сказать о Васильевой и Смирновой?

Автор
Сообщение
муль
12.09.2007, 13:12
Молодые тренеры ЦСКА. Что можно сказать о Васильевой и Смирновой?
преф
Про одинаковое количества льда мне рассказывать не надо. Посмотрите что у нас происходит на примере детей 94-97. В любой из школ у ведущих тренеров есть такие товарищи. Так они и наяривают часа по 4 в день. А иногда и с мастерами. Потому что начальнику команды или ст. тренеру на любой лед можно, а простому тренеру только на свой. Где уж догнать таких. А про одинаковое время и лед (т.е. создаваемые условия) уж лучше и не говорить.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.008 сек.