Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Правовые и этические аспекты публикации фото- и видеоматериалов с соревнований

Автор
Сообщение
Lains
Сообщений: 544
07.10.2011, 15:26
Правовые и этические аспекты публикации фото- и видеоматериалов с соревнований
Gerda
дело не в страховке... хотя - это тоже мысль. Точнее- идея, а то бывают сотрудники-экстримальщики, которые потом пропускают работу из-за травм.
Причины бывают разные - имидж компании, не последняя должность сотрудника (представьте картинку - совет директоров и после выступления Мадам "S", кто-нибудь в отсутствие аргументов говорит: "А вспомните, как S сидела на ..., как бы выразиться помягче..., у бортика на катке на выступлении каких-то инвалидов месяц назад. Как такой человек может руководить, если выставляет себя на посмешище на весь youtube".
У многих ЛНПА или контракте есть указания, что без согласования с PR или другим соответствующим подразделением, нельзя показывать свою физиономию, выступать где-либо и в каком-либо качестве и т.п.
А есть люди, которым просто не нравится, когда без спроса выкладывают материалы о них или с их участием. Может быть он сказал жене, что у любовницы, любовнице - что с женой, а сам на соревнования и почтенные дамы это узнали....))))
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.014 сек.