Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Все о Евгении Плющенко

Автор
Сообщение
K_Kaetz_n
Сообщений: 585
05.10.2005, 13:17
Все о Евгении Плющенко
субъективно - терпеть не могу Плюща!
объективно - одарённый и трудолюбивый спортсмен!
программы - чем дальше в лес......... Лучшие программы у него были тогда, когда постановщиком был грузин (сорри! забыла как звать) Сейчас - все на одно лицо, ничего не выражают! Вывод - ВЕРНИТЕ ГРУЗИНА! и Россия доберет медалей ))) С костюмами, правда, всегда была беда.... То, что у Мишина и тех художников по костюмам, что с ним работают, всегда были проблемы со вкусом, можно легко заметить посмотрев и на Урманова да и на раннего Ягудина.
Мне кажется, что если бы Плющ сменил команду, то мог бы ещё вырасти, т.к., вы уж простите, любители повосхищаться техникой (которая, кстати, в последнее время у него страдает!), но в ФК от программы должно оставаться целостное впечатление! Разговоры типа "если бы к носу Иван Иваныча......." постфактум неуместны.
Эмоционально Плющ "беднее" Ягудина, по крайней мере, так выглядит в антураже тех программ, что он катает....
Великолепные шаги по сию пору исполняет Курт Браунинг (в профессионалах, к сожалению!) Кто видел его Фламенко, забудет и о Ягудинской Зиме, и о приличных когда-то дорожках Плюща, и об Абте... Этот же пример очень подходит для тех, кому надо объяснять, чем отличаются нервные дёрганья от эмоциональной выразительности и актерского мастерства!
А Абт.......... тихий герой! Хотя настоящее наслаждение от его программы испытала только однажды: когда Ягудин незаслуженно выиграл у него ЧЕ.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.