Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Все о Евгении Плющенко

Автор
Сообщение
baik
Сообщений: 1036
16.09.2005, 11:41
Все о Евгении Плющенко
Короче! Мне "Секс-Бомб" очень даже ничего. Сначала был полный отстой, но потом они номер переделали, а Плющ похоже стажировался долгое время в Красной Шапочке (http://www.redcap.ru/). Штаны отстегивал очень умело, кривляние убрали, остались приобретенные профессиональные навыки позирования. Паралоновое мясо было единственным глумом. В результате (это я видел на одном из ЧР в Сокольниках) получилось просто классно.
А вообще... Блин. Я диву даюсь как такого одаренного и техничного фигуриста умудряются столько лет использовать не по назначению. Насколько хорош спортсмен, на столько же идиотские музыка программа и постановка. Я не говорю про все, болеро и цыганская произвольная мне в принципе нравились. Но остальное... Более того, если вспомнить молодого Ягудина, Лешу Урманова даже, Олега Татаурова еще Руслан Новосельцев у Мишина был. У всех у них ,при всех их достоинствах, были порой очень странные программы и какие-то непонятные (мне) судорожные жесты.
А сейчас еще появился такой интересный контраст - Плющенко на фоне Ламбьеля и Веера. Олимпиада будет очень интересной. Я надеюсь, что у Плюща прочности хватит выиграть. Крестный Отец очень экспрессивный, за экспрессией этой получается многое спрятать. Если он нормально проедет, думаю, судьи его поддержат.
Это все ИМХО, естессно...

PS:
Кстати вот (сперто у Кондаковой)
http://s17.yousendit.com/d.aspx?id=3SK8PE9JP7W9817B871V06M66L
Etis Atis Animatis Etis Atis Amatis
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.