Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Первый год обучения

Автор
Сообщение
Rohan
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
28.02.2007, 13:58
Первый год обучения
По просьбам трудящихся.
Детей в группе что-то около двадцати, все разного уровня (есть и такие, кто по льду едва ковыряется, а есть и одна шестилетка с третьим юношеским). Как я поняла, всё зависит от ребёнка. Например, у нас в группе есть одна малявка конца 2002 года, так она из полутора лет занятий активно что-то начала делать буквально пару месяцев назад, причём после соревнований. В принципе, родителям запрещено сидеть на трибунах, но в раздевалках есть окна-телевизоры, да ещё и я очень наглая, спрячусь за столбом и подглядываю (никому не говорите, а не то кончится моя лафа). Хулиганить детям тренер не даёт, может и прикрикнуть, если что. Конкретно наши успехи - это работа троих (тренера, ребёнка и меня) + то, что девочка у меня крупная и подвижная (маленьким многое даётся трудно, например, есть очень артистичная, увлечённая девчонка с коротенькими ножками, так у неё прыжки идут плоховато, ждём, пока подрастёт). И вообще, спокойнЕе, как кто-то правильно сказал, подождём до двенадцати лет, там и посмотрим.
Нечего с портретом маяться, если по фигуре всё и так понятно.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.014 сек.