Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Преимущества зрелых лет

Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
06.08.2011, 13:39
Преимущества зрелых лет
nightingale пишет:
По-моему так не бывает - хилые дома сидят, а не носятся по льду.
Я как раз и писал , что есть люди, в молодости не получившие формальные спортивные разряды и звания, но тем не менее активно занимавшиеся различными видами спорта и физкультурой.

Бывает. Меня и в детстве и сейчас хоть как-то двигаться заставляет только лед и коньки. Это особенное, какая-то мания. Ну и представьте питерские зимы, хоть в те времена они были больше похожи на зимы, но это два-три месяца, далеко не каждый день, просто катание без элементов (кто бы мне их тогда показал?) . Летом иногда , четырехколесные раздвижные гремящие ролики. В остальное время никакого спорта и уж тем более никаких "активных занятий спортом", освобождение от физ-ры в школе и даже купаться летом нельзя было. У меня был хронический пиелонифрит (с которым родители не разрешали записаться в секцию фк, но разрешали ходить на каток, просто одевали тепло).
Спасибо за комплимент, но раз тема о преимуществах зрелого возраста, присоединюсь к предыдущему оратору - нету никаких преимуществ, одни недостатки. Поэтому в этом сезоне я ни разу не вышла на старт. Подожду,может быть в перезрелом возрасте преимуществ окажется больше и я снова буду как новенькая.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.