Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Похудеть взрослому любителю.

Автор
Сообщение
alexice
Сообщений: 621
Москва
16.08.2011, 01:35
Похудеть взрослому любителю.
Дончанка пишет:
Народ, о похудении и не только поговорили. Давайте худеть вместе. Делать это будем медленно, но верно:
1. Утром натощак взвеситься...
.
Жестокая диета. Возможно, кому-то она подойдет, но я не представляю, как можно заставить себя не есть после 16.00 (особенно если вечером тренировка, и ложишься спать не раньше 12 ночи). Двухразовое питание и большие перерывы в еде не пойдут организму на пользу. Может, лишние килограммы и сбросятся, но вот здоровья точно не прибавится, да и все мысли будут только о еде. Сок, если он не свежевыжатый, вообще отрава. Лучше кефирчику выпить, или зеленый чай, или йогурт, пользы больше будет.
А вообще, я склоняюсь к правилу: если хочешь сбросить вес - надо меньше кушать, а если хочешь уменьшить (нарастить) мышечную массу - в тренажерный зал.
А по ночам мне снится аксель!
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.013 сек.