Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

летние оздоровительные сборы в группах по фк

Автор
Сообщение
X-files
Сообщений: 29
msc
16.02.2007, 00:52
летние оздоровительные сборы в группах по фк
Друзья, кто-нибудь участвовал в так называемых летних оздоровительных сборах? многие школы фк предлагают подобные тренировки в летнее время. Как все это проходит? где? какая организация, период нахождения в "лагере" и сколько стоит такое удовольствие? по-моему, тема весьма актуальна)) - скоро лето, все на сборы!!
Ответов:  49
Страницы: 1 2 3
Rohan
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
20.05.2007, 21:28
DamiNa пишет:
Платим только 200$ за перелет, остальное оплачивает школа

Плачу слезами.
Нечего с портретом маяться, если по фигуре всё и так понятно.
Адолат.
Сообщений: 47
20.05.2007, 22:10
DamiNa

класс! А в какое место вы летите, если не секрет. Мы не следущий год тоже бы хотели в Болгарию, как более приемлемый вариант. Кто у вас тренер?
deva-eva
Сообщений: 617
21.05.2007, 17:44
вотэтода! пишет:
Академия: младшие разряды тодыхают три месяца, постарше - два. Не знаю как самые старшие, возможно ещё меньше.


В прошлом году младшие приступили к тренировкам 30 июля, а старшие 15 июля. В июне и начале июля большинство известных мне учащихся были на 2-3-х недельных сборах,(кто-где). Поэтому о трех месяцах отдыха - это сказка...

В это году кстати тоже обещают начать 15 июля. А июнь (наша группа, кто смог) 3 недели на сборах. И остальные, насколько мне известно тоже. Кто-то не может ехать по разным причинам (нежелание, финансовые и другие личные проблемы), но в целом ситуация обстоит так.
Какой спорт может быть лучше мужского одиночного фигурного катания?
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
22.05.2007, 01:55
deva-eva
Странно, а известные МНЕ ученики Академии (младшие разряды), говорили, что обязательно отдыхают всё лето., и никаких сборов. Жаль, если не так, я за них так порадовалась бы...
deva-eva
Сообщений: 617
22.05.2007, 17:13
вотэтода! пишет:
Странно, а известные МНЕ ученики Академии (младшие разряды), говорили, что обязательно отдыхают всё лето., и никаких сборов. Жаль, если не так, я за них так порадовалась бы...


Не знаю, что Вы подразумеваете под младшими разрядами... может НП? Они конечно отдыхают 3 месяца. Младшее УТ каталось в прошлом году официально с 30 июля. Почти все были. И расписание существовало, если бы я это не прошла, то не говорила бы. Да и на сборы едут почти все группы, в том или ином виде. Постоянно слышу сейчас разговоры про билеты, отели и т.д. и т.п.
Какой спорт может быть лучше мужского одиночного фигурного катания?
Адолат.
Сообщений: 47
24.05.2007, 11:40
Вот еще интересная информация по летним сборам. http://www.clubhielojaca.com/index.html
Дерзайте.
.
Laurel
Сообщений: 370
Москва
24.05.2007, 11:50
Адолат. А что? может забыть обо всём и рвануть? Столько возможностей и перспектив перед нами!
Muradova
Сообщений: 3
26.05.2008, 17:14
Крис пишет:
а ДЮСШ №4 2002-2003 год едут в Турцию на Эгейское море на 3(2, 1) недельки в программе ОФП и хореография, льда там нет ...

Надеимся на присоединения к нам некотрых спортсменок из новогорска.. =)

вылет есть 10,17 и 24 июня , рейсы регулярные...
отельчик всё включено... воть что я знаю..

контакты дайте пожалуйста
Muradova
Сообщений: 3
26.05.2008, 17:17
LaMurka пишет:
турцию не люблю-не знаю,а в ОАЭ есть такое место-Dubai Hyatt Regency.Детки отдыхали там месяц,были очень довольны) Туда могут приходить все,кто хотят.

дайте ссылочку или телефончик пожалуйста
Ответов:  49
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.038 сек.