Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Всё о билетах на Чемпионат мира по фигурному катанию 2011 в Москве

Автор
Сообщение
Ленинград2
Сообщений: 1502
02.05.2011, 18:39
Всё о билетах на Чемпионат мира по фигурному катанию 2011 в Москве
Len пишет:
что же этот омон не ловил спекулянтов, которые метров за сто до касс тусовались, или очередь оттесняли у касс в дни продаж... и вообще, надо бы жалобу куда-нидь написать по этому поводу..


У спекулянтов - проплаченный ОМОНу (или его начальству, не суть важно как конкретно устроено) "абонемент" на эту деятельность.
А ловить нарушителей надо. Вот и ловят тех, кто продает случайно оказавшийся лишним билетик.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.01 сек.