| Len пишет: |
| что же этот омон не ловил спекулянтов, которые метров за сто до касс тусовались, или очередь оттесняли у касс в дни продаж... и вообще, надо бы жалобу куда-нидь написать по этому поводу.. |
У спекулянтов - проплаченный ОМОНу (или его начальству, не суть важно как конкретно устроено) "абонемент" на эту деятельность.
А ловить нарушителей надо. Вот и ловят тех, кто продает случайно оказавшийся лишним билетик.