Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Открытый "Кубок Метеора". Днепропетровск, Украина (28 мая 2011 год).

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
20.06.2011, 17:12
Открытый "Кубок Метеора". Днепропетровск, Украина (28 мая 2011 год).
korablikНезачет второго вращения в пунктах 2 и 4 .
В пункте 2 прямой и обратный винт имеют одно и то же обозначение USp "вращение стоя без смены ноги"
В пункте 4 " табуреточка" , если я правильно поняла о чем Вы, это позиция на полусогнутой ноге , то есть не позиция стоя и не позиция сидя. Она не является ни одной из базовых позиций и не может быть зачтена отдельно. Возможно я не поняла что Вы имеете ввиду ( хорошо бы фото или видео) а так же в любом случае важно как именно техспец назовет вращение. Он может посчитать такое вращение и за позицию стоя ( тогда тоже незачет как в пункте 2), а может и решить что это позиция сидя, тогда оба вращения будут зачтены.
То же самое с заклоном. Если его зачтут как заклон -все ок. Если посчитают что прогиб маленький и это позиция стоя, тогда не зачтут, потому что уже был винт.

Вращения должны иметь разные обозначения. Посмотрите на аббревиатуры которыми обозначают вращения и, если они различаются хоть на одну букву, они разные.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.013 сек.