Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Не свой разряд

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Rohan
Санкт-Петербург

29.01.2007, 14:33. Не свой разряд  
Здравствуйте! Моей дочери 4 года 9 месяцев, на льду меньше года. В конце декабря сдала "Новичка" на 2 место. Через две недели соревнования "Юный фигурист", тренер хочет, чтобы она участвовала. Дальше - внимательно: я не жалуюсь, просто мне кажется, что нас переоценивают. Программа достаточно сильная, но дочь её пока катает грязно, а времени, чтобы всё устаканилось, явно мало. В результате мы почти каждый день на льду, ребёнок устал и капризничает, так что как минимум треть тренировки насмарку. Есть ли смысл так форсировать процесс?

Нечего с портретом маяться, если по фигуре всё и так понятно.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 62. Страницы: 1 2 3 4
Ириска
где то в Питере

21.03.2007, 22:50.   
Murla пишет:
А 12 человек все же лучше чем 25

Дык кто ж спорит. А 3-4 вообще идеально. Но.......... к сожалению у нас тренеры в основной своей массе стремятся заработать (для нас конечно, к сожалению, а не для тренеров). Ну и как итог группы 20-30 человек.

Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда ТЕБЕ надо!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Murla
Таллинн

21.03.2007, 23:19.   
Ириска пишет:
У нас тренеры "За" доп.тренировки.

Здорово! И дело ведь намного быстрее продвигается. Желаю успехов!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 62. Страницы: 1 2 3 4
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.047 сек.