Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

что выбрать, если ассортимент очень скромный?

Автор
Сообщение
cheater
Сообщений: 15
16.01.2007, 12:33
что выбрать, если ассортимент очень скромный?
Недавно встал вопрос о покупке своих коньков, ибо прокатные на катке - это страх и ужас, не мне вам рассказывать. после маркетинговых исследований магазинов города, всё, что хоть как-то попадало в моё представление о фигурных коньках, вот:

Rocec Figura 370 у.е. (Италия)
Destiny nordway 150 у.е.
nordway crystal 88 у.е.
nordway nicole 75 у.е.
nordway emily 60 у.е.
nordway nancy 90 у.е.
roces rfg1 100 у.е.
roces rfg2 105 у.е.
roces fantasy 102 у.е.

все модели кроме первых двух вызывают подозрения - то пластиковый литой каблуком-подошвой/некоторые из них - кожзам/некоторые не очень хорошо сидят по ноге. Первая модель, которая итальянского пошива, отлично сидит, вся из себя добротная, но очень дорого. Пока что остановилась на 2ой модели - кожаный ботинок, наборной композитный каблук, плотно сидят на ноге, отлично фиксируют голеностоп.

В свете всего вышесказанного, пожалуйста, дайте совет, или хоть какие-то отзывы об указанных коньках. Понятно, что это всё - даааалеко от совершенства, но выбирать больше не из чего, а ехать в Москву или Киев за коньками не представляется возможным. Понимаю, что мой пост звучит как "успокойте меня пожалуйста", но деньги немалые, и если это - их заведомая трата в никуда, то лучше об этом узнать заранее. Спасибо большое за все отклики и советы.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.