Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Тулуп

Автор
Сообщение
Tarantino
12.03.2017, 03:56
Тулуп
tempika
Это всё очень притянуто, честное слово. Особенно когда идёт речь о любительском уровне. Проблемы надо искать в каких-то серьёзных технических огрехах. И уж X-O точно из другой оперы, чем тазобедренные суставы и их выворот. За отбором в спорт тоже не всегда логига стоит, тут соображения могут быть, что просто внешне некрасиво и "неформатно", или там признак какого-то телосложения, потенциально не пригодного для спорта, хотя последнее сомнительно несколько.

Движения в разные стороны с точки зрения физиологии всегда принципиально разные. Если учить одновременно, то принципиальных проблем быть не должно, хотя там накладываются уже имеющиеся навыки, которые несимметрично развиты. А если выучить одно, то потом симметричное уже не так просто выучить, тело сопротивляется сильно.

В общем, не нужно искать какую-то новую технику, которую всё равно некому ставить и контролировать (!!!). Тот же циркуль надо смотреть. Скорее что-то там принципиально не так. Не получается доезжать, ну попробуйте без доезда, в чём проблема?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.