Ais не подскажу, тк ваш вопрос слишком общий и не конкретный. Вариантов вращений 4го уровня огромное количество. Даже смена ноги бывает с правой на левую и наоборот, как минимум.
Судя по коммюнике, в требованиях к вращениям почти ничего не изменилось, только упрощено требование к переводу плеч в заклоне - теперь требуется минимум 2 оборота до и после, а не 3 как раньше. Ну значит берете любой старт 2сп с протоколами и видео, смотрите кому там поставили 4е уровни, смотрите варианты варащений и решаете что из них вам по силам, потом можно уже конкретнее уточнять здесь, чтобы, например, не повторялись какие-то уже использованные черты.
В принципе, если брать старт какой-нибудь крутой школы, то там обычно все вращения поставлены на 4е уровни, только не всегда спортсменам удается хорошо все выполнить. То есть берете любой понравившийся набор вращений у любой "крутой" девочки 2сп и если еще остаются вопросы по составу вращения или уровням - спрашиваете здесь. Как-то так.