Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Правила раздела «Доска объявлений»

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12784
09.10.2016, 02:49
Об обсуждениях в объявлениях
Любой желающий может подать частное или коммерческое объявление абсолютно бесплатно. Все что требуется — чтобы оно было информативным и соответствовало простым и естественным правилам.

Есть один момент, который нигде не задокументирован — это обсуждение объявлений, которое обычно является фидбеком от потенциальных или фактических клиентов, покупателей и т.п. На обсуждения распространяются общие правила, и если с этим нет проблем, позволяет другим больше узнать о качестве услуг / товаров, надежности / квалификации продавца / специалиста / компании и т.п.

При этом автор объявления волен удалить его в любой момент, когда оно становится неактуальным (товар продан, ателье закрылось, подкатки больше не проводятся…). Но появилась тенденция удалять объявления потому что в обсуждении есть негативные мнения. После чего заводить новое на ту же тему. Это абсолютно недопустимо. Пока такие случаи разбираются индивидуально, но если это будет происходить все чаще, функция удаления будет отключена.

В будущем механизмы отмирания объявлений будут доработаны, и удаления как такового не потребуется, но пока технически многое не реализовано, пожалуйста, оставайтесь честными, умейте услышать и принять критику. А если вам кажется, что критика переходит рамки дозволенного, напишите модераторам, они помогут навести порядок.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.