Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Где пригодится КМС?

Автор
Сообщение
нутца
Сообщений: 10
Санкт Петербург
15.09.2010, 11:53
Где пригодится КМС?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста , а где еще в жизни может пригодится КМС...кроме как в работе тренером ?Может кто знает.Мы хотим уйти из спорта и вот думаем.СПАСИБО.
Ответов:  17
ROR
Сообщений: 130
Кемерово
15.09.2010, 13:45
нутцадумаю,Вам КМС уже пригодился и пригодится тем,что выполняя норматив Вы научились преодалевать,терпеть и работать.А так КМС в жизни Вы не сможете "потрогать",как и МС .
Поспешай неторопясь....
нутца
Сообщений: 10
Санкт Петербург
15.09.2010, 15:34
Это получается если мы не собираемся продолжать, то если мой ребенок не захочет выбрать Тренерскую работу, то я эту книжицу положу пылиться на полку и в жизни больше ей она не пригодиться.Только то , что мы научились "идти вперед и достигать цель".
..Coach..
Сообщений: 85
15.09.2010, 16:03
нутца пишет:
Это получается если мы не собираемся продолжать, то если мой ребенок не захочет выбрать Тренерскую работу, то я эту книжицу положу пылиться на полку и в жизни больше ей она не пригодиться.Только то , что мы научились "идти вперед и достигать цель".

Если вы ходили из под палки, то, действительно, наука для вас не большая.
Вы, как школьник, который пришел из школы первый раз и закинул с порога ранец далеко-далеко, со словами: "Что же вы меня не предупредили, что эта бадяга на 11 лет?".
84
Сообщений: 58
15.09.2010, 16:07
нутца пишет:
Это получается если мы не собираемся продолжать, то если мой ребенок не захочет выбрать Тренерскую работу, то я эту книжицу положу пылиться на полку и в жизни больше ей она не пригодиться.Только то , что мы научились "идти вперед и достигать цель".

Некоторые за всю жизнь стремятся этому научиться!
Поверьте это не так мало как Вам кажется.
Идите в бизнес, гос. организацию-если Вы в фигурном докатались до кмс то скорее всего непропадете нигде
нутца
Сообщений: 10
Санкт Петербург
15.09.2010, 16:25
Спасибо за Ваши ответы, особенно взял за душу ответ от " 84".Все не так уж и плохо наверно, просто стоит выбор ...нас пригласили в Государственный Театр на льду, но для этого нужно заканчивать на КМСе и уходить....а я вот и сомневаюсь правильно ли я делаю, что моя дочь хочет в театр , а я ей не мешаю.СПАСИБО
olyvic
Сообщений: 52
15.09.2010, 17:25
нутца
тут нужно взвесить много: что за театр?? какие перспективы в театре ? покататься пару лет и забросить это дело ?.., как вы сами его рассматриваете - как увлечение или как работу ? возможно ребенок выбирая театр - просто в том возрасте , когда хочется самостоятельности, хочется ощутить себя взорослым - типа вот я работаю и даже по специальности , возмжно для него это новый мир , ощущения, знакомства. А тренировки - просто утомили и наскучили.... Какие у вас перспективы по получению МС... и вообще продолжению занятий спортом... ведь все мы знаем , что это время, деньги... упорный труд, нервы ( чаще родителей ): Были ли травмы?...до КМС здоровыми на 100 % дотягивают единицы!
Эйс Вентура
Сообщений: 22
15.09.2010, 22:42
могу сказать по собственному опыту, что кмс как и мастер спорта помогает увеличить площадь при получении квартиры! кмс и мастер спорта в социалке приравнены друг к другу) удачи
disney
Сообщений: 70
16.09.2010, 10:28
нутца пишет:
нас пригласили в Государственный Театр на льду,



KMS prigoditsja v tom sly4ai,esli vash rebenok reshit posle etogo teatra idti rabotat v kakoe-nibyd shoy.....k Bobriny,Moskovskoj balet na ldy ili voobshe reshit poexat zagranicy tipa "Holiday on ice" ili "Disney on ice" vot tam kak raz i sprosjat a kto vi takoj i kako razrjad y vas,na kakix sorevnovanijax vistypali i t.d......tak 4to ly4she xranite ety knize4ky.da i esli vash rebenok reshit pojti y4itsja v RGYFK ne objazatelno na trenera,to tyda voobshe bez razrjada ne postypish,a tam pomimo specialnosti trenera ewe mnogo raznix drygix specialnostej
Дмитрий0902
Сообщений: 20
16.09.2010, 10:29
Эйс Вентура пишет:
могу сказать по собственному опыту, что кмс как и мастер спорта помогает увеличить площадь при получении квартиры! кмс и мастер спорта в социалке приравнены друг к другу) удачи


как это? что значит увеличить?))
******
Сообщений: 580
16.09.2010, 11:04
olyvic пишет:
тут нужно взвесить много: что за театр?? какие перспективы в театре ? покататься пару лет и забросить это дело ?


Про спорт можно сказать то же самое.
не могу больше молчать
Сообщений: 39
16.09.2010, 14:58
Эйс Вентура пишет:
могу сказать по собственному опыту, что кмс как и мастер спорта помогает увеличить площадь при получении квартиры! кмс и мастер спорта в социалке приравнены друг к другу) удачи


очень заинтриговали!!!!! что значит увеличить?объясните уж за ради бога!
Belgrad
Сообщений: 20
16.09.2010, 15:11
не могу больше молчать пишет:
кмс и мастер спорта в социалке приравнены

К инвалидам приравнены
не могу больше молчать
Сообщений: 39
16.09.2010, 16:18
Belgrad пишет:
не могу больше молчать пишет:
кмс и мастер спорта в социалке приравнены


Что за фигня я такое не писала!!!!!!!!!!
Келли
Сообщений: 96
16.09.2010, 16:50
Эйс Вентура
а вы когда социально жилищным вопросом занимались? Если до марта 2005 года, то возможно там и играло какую-то роль.
Просто 25 марта 2005 года вступил новый жилищный кодекс который отменил понятия первоочередников, разные льготы и т.д, оставив очень узкую категорию граждан, инвалидов, ветеранов ВОВ. Причем получение площади на безвозмездной основе в найм возможно лишь при доказательстве малоимущности ( естественно, при нехватке таковой по норме ). Сохранилась очередь на жил. площадь, которая была до этой даты, но все первоочередники стали категорией "на общих основаниях". Сейчас на очередь не ставят, как раньше, а именно семья должна быть малоимущей с нехваткой метров, тогда они могут расчитывать на постановку на очередь на получение жилья когда-то в светлом будущем исходя из нормы на человека, если не изменяет память 18 кв. м. на 1 человека). И уж тем более не учитывают, что МС или КМС....
если я ошибаюсь, то приведите ссылку на закон! Мне в новом ЖК такое не встречалось.( Я с 2004-2007 решала свой жилищный вопрос, регулярно посещая ДЖП своенго округа ) вот новый ЖК http://www.zhilkod.ru/code/index.htm
начиная со ст. 49 можно читать....
Belgrad
Сообщений: 20
16.09.2010, 17:30
не могу больше молчать
Пардон, так получилось...
Эйс Вентура
Сообщений: 22
17.09.2010, 01:28
получилось в этом году переехать из дома восьмиподъездной пятиэтажки под снос в такую же пятиэтажку, но уже поставленную вертикально, законы там не соблюдаются вообще никакие, они поворачиваются всегда так, как удобно, но на удивление спросили нет ли звания кмс или мс и дали квартиру на 10 метров больше совершенно бесплатно честно говоря у самих глаза на лоб вылезли
не могу больше молчать
Сообщений: 39
17.09.2010, 08:15
Эйс Вентура пишет:
нет ли звания кмс или мс и дали квартиру на 10 метров больше совершенно бесплатно честно говоря у самих глаза на лоб вылезли


вот порадовали! а может там среди чиновников какой-нибудь бывший спортсмен был.......испытавший на себе все "прелести" жизни действующего спортсмена...... все равно приятно....
Ответов:  17
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.039 сек.