Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя не могу больше молчать

Автор
Сообщение
Сообщений: 38
Страницы: 1 2
не могу больше молчать
Сообщений: 39
26.04.2010, 08:19
Дети и спорт: Как попасть к тренеру Мешкову В.И.
lanser07 пишет:
школу Мешкова хвалят многие ведущие тренеры Москвы.



ну и что ? дальше то что?если бы вы услышали хотя бы об одном его воспитаннике, которого хвалят..... я много лет знаю Мешкова, говорю вам честно: на соревнованиях его дети вызывают только смех ( если они вдруг попадают на эти соревнования...), намного отстают в технике от своих ровестников, хотя что вам рассказывать, вы уже "обработаны" Мешковым на полную катушку, у вас впереди только ОЛИМПИАДА
не могу больше молчать
Сообщений: 39
05.05.2010, 11:06
Дети и спорт: Посоветуйте, пожалуйста, тренера!
Larsen пишет:
Мешков для хоккея поставит идеально.


да-да-да, лучше кандидата и не найти!
не могу больше молчать
Сообщений: 39
06.05.2010, 08:38
Дети и спорт: Посоветуйте, пожалуйста, тренера!
СПР пишет:
а вот со стороны оров и криков только вам решать)))), хотя и это для хоккея наверное в самый раз


нормально-нормально, идите к Мешкову, ну поорет чуть-чуть, а юным хоккеистам вообще тренера по голове клюшкой стучат ( вот оказывается зачем им нужны каски
не могу больше молчать
Сообщений: 39
25.08.2010, 12:20
Дети и спорт: Сколько вы платите за занятия?
krasa пишет:
А ребенок из обеспеченой семьи может даже за очень большие деньги и огромное количество подкаток быть "никаким".

Жаль ,что этого не понимают родители этих детей, а впрочем все они понимают, но действуют по схеме ни себе ни людям. А в результате зажравшиеся тренера, которые уже «должны отрабатывать» деньги заплаченные за «раскоряк».Ребенку может лучше в греблю идти, а мама сует свои «дурные « деньги за подкатки. В результате прооперированные мениски в 12 лет, конец фигурному катанию, кровная обида на тренеров, которым платили, а самое главное ведь, что перспективных детей «задушили», которые не смогли пробиться сквозь это бабло. Но эти самые родители НИКОГДА этого не поймут, потому что свято верят, что за деньги можно все купить!
не могу больше молчать
Сообщений: 39
26.08.2010, 08:22
Дети и спорт: Сколько вы платите за занятия?
Cорока пишет:
Если всех участников сделки все устраивает,почему это вызывает негатив?


Противно смотреть потому что пусть они идут в оздоровительные группы, жуют плюшки, платят деньги за какие-нибудь старты , но детям-то у которых нет денег не встают на пути. Тренер начинает смотреть на детей ни как на материал из которого можно лепить, а как на кошелек из которого можно брать .
не могу больше молчать
Сообщений: 39
26.08.2010, 08:29
Дети и спорт: Сколько вы платите за занятия?
саманта пишет:
А Вы случайно не интересовались сколько получают другие профессии и,например продавцы,которые целыми днями стоят,еще и нас терпят,у менеджеров зарплата от 15 до 30 тысяч,медработники и т.д.,


И к этому всему хочу добавить: попробуйте устроиться тренером после РГУФКа в какую-нибудь спортшколу, фигушки, вас туда на пушечный выстрел не подпустят, короче за "копеечную" зарплату устроится работать нужна хорошая лохматая лапа.
не могу больше молчать
Сообщений: 39
26.08.2010, 09:00
Дети и спорт: Сколько вы платите за занятия?
;;;;; пишет:
Ну может Вы и правы, но наш тренер и компонует и ставит и на соревнования ездит, теряя при этом доп. подкатки, и работает с группой больше намного чем положено по программе, поэтому считаю что мы платим оправданно.

Вы занимаетесь в спортшколе?или у частного тренера?Если в спртшколе, то не несите бред, что тогда по вашему входит в обязанности тренера? Что значит бредовая фраза " теряет подкатки", вы мамочка денюжки свои не знаете куда пристроить? Кто вам рассказал про обязанности тренера?вы читали должностную инструкцию?Вот из-за таких как вы "жалостливых" вся эта фигня и происходит. Почему мне на работе платят голимый оклад, а задержалась я на работе, сказал ли мне директор что-то сделать свех моих обязанностей, я делаю и помалкиваю, а тихо жду когда он соблаговолит подкинуть хоть какой -нибудь бонус... А вы уважаемая работаете ?Цену- то денежкам знаете?
не могу больше молчать
Сообщений: 39
26.08.2010, 14:18
Дети и спорт: Сколько вы платите за занятия?
Келли пишет:
2 ребенка были очень потенциально успешными, но причина ухода- НЕВОЗМОЖНОСТЬ ПЛАТИТЬ за подкатки родителями.


Подкатки- это еще пол беды, потом будет хуже.Программы будут ставить в первую очередь "детям-деньгам", программу нужно выкатывать - опять "дети-деньги" на коне.В результате хороший ребенок не сможет достойно выступить, т.к. программа у него "сырая", "никакая" невыкатанная и т.д. и т.п.
не могу больше молчать
Сообщений: 39
26.08.2010, 14:33
Дети и спорт: Сколько вы платите за занятия?
[quote="Ольга ГРИГ"]Из пухлой пластичной девочки может вырасти элегантная девушка с красивыми руками.... А из тощеногой с тонкими коленками стройной девчушки - корявая фигуристка с деревянными ногами и больными коленками...[/quo

Да я совсем не против, чтобы все были стройны как березы....Речь-то совсем о другом... Внешний вид вообще мало о чем говорит ( н-р: Слуцкая с ногами колесом), да и вес спортсмена -тоже спорный вопрос. ( танцор! Ставицкий с таким!животиком!да еще метр с кепкой и т.д.)..... элегантная девушка с красивыми руками может коряво кататься с убитыми на подкатках коленями, а кто-то корявенький зажигать на льду.....
не могу больше молчать
Сообщений: 39
27.08.2010, 11:45
Инвентарь фигуриста: Заточка у Сергея Валентиновича в Олимпийском
bady пишет:
прекрасный мастер, Сергей Валентинович


он кстати, не только точит, но и реставрирует.действительно очень хороший мастер!
не могу больше молчать
Сообщений: 39
10.09.2010, 14:34
Дети и спорт: СДЮШОР Юность Москвы Сокольники
Proper23 пишет:
Малева прекрасный тренер, я у нее катался в возрасте 6-11 лет.
Да она очень несдержанный тренер, да она бьет, да она выгоняет.
Но она ставит такую базу катания, что ни один ребенок или его родитель не пожалеет и еще потом с радостью будет вспоминать то время когда она тренировала.
Малева Любовь Ивановна однозначный выбор для ребенка, который хочет в последствии обладать отличным скольжением, отличными ребрами, прыжками и вращениями



Все очень верно, замечательный детский тренер до 11-12 лет, один из лучших в Москве Малевское скольжение мощное, красивое, прыжки ставит грамотно, без всяких балалаек.. вобщем супер... мы у нее очень давно занимались...
не могу больше молчать
Сообщений: 39
16.09.2010, 14:58
Дети и спорт: Где пригодится КМС?
Эйс Вентура пишет:
могу сказать по собственному опыту, что кмс как и мастер спорта помогает увеличить площадь при получении квартиры! кмс и мастер спорта в социалке приравнены друг к другу) удачи


очень заинтриговали!!!!! что значит увеличить?объясните уж за ради бога!
не могу больше молчать
Сообщений: 39
16.09.2010, 16:18
Дети и спорт: Где пригодится КМС?
Belgrad пишет:
не могу больше молчать пишет:
кмс и мастер спорта в социалке приравнены


Что за фигня я такое не писала!!!!!!!!!!
не могу больше молчать
Сообщений: 39
17.09.2010, 08:15
Дети и спорт: Где пригодится КМС?
Эйс Вентура пишет:
нет ли звания кмс или мс и дали квартиру на 10 метров больше совершенно бесплатно честно говоря у самих глаза на лоб вылезли


вот порадовали! а может там среди чиновников какой-нибудь бывший спортсмен был.......испытавший на себе все "прелести" жизни действующего спортсмена...... все равно приятно....
не могу больше молчать
Сообщений: 39
17.09.2010, 08:24
Дети и спорт: Интернаты при спортивных школах в Москве.
SWS пишет:
Вопрос к Москвичам. Кто нибудь знает примеры проживания маленьких спортсменов в Москве без родителей. Есть ли при спортивных школах интернаты? Если есть, то при каких. Буду очень благодарна за конструктивные предложения.


знаю только один интернат, но это для парников, у Павловой.Все условия: проживание, учеба ( все дети заканчивают школу с золотой медалью), кормят замечательно , специально расчитывают меню,отвозят- привозят. Все бесплатно.
не могу больше молчать
Сообщений: 39
22.10.2010, 15:57
Дети и спорт: Как попасть к тренеру Мешкову В.И.
zajac17 пишет:
У него просто коммерческая группа. Стоимость действительно около 20 тыс


слушайте, я в шоке , ему платят такие деньги?????? вот уж точно "умом Россию не понять..." недавно видела его ( в качестве критика) на соревнованиях , последний раз с ним встречалась лет 10 назад.хочу сказать , что ничего не изменилось, несет все тот же бред про китайских детей, по то, что все вокруг дерьмо, скоро его воспитанники скоро выстрелят на ближайшей олимпиаде,

вобщем ужас-ужас
не могу больше молчать
Сообщений: 39
26.10.2010, 10:15
Дети и спорт: Как попасть к тренеру Мешкову В.И.
lanser07 пишет:
Вы наивно полагаете, что ему есть дело и время до местных склок?

Вот как раз это тренер, у которого есть время на всякую фигню, он очень любит подвергать всех и вся критике
а вообще, если с точки зрения психологии, то всегда найдутся родители, которые будут от него "балдеть", просто жалко детей этих родителей.......
не могу больше молчать
Сообщений: 39
16.11.2010, 08:28
Дети и спорт: cпортшколы и деньги
shu-shu пишет:
Мы уже прошли через это и поняли, что по-настоящему фигурному катанию можно научиться только на подкатках ( 2-3 чел.).


Ой какой бред! По моему очень многолетнему опыту, те кто усиленно ходили на подкатки, бросили ,спустя пару-тройку лет занятий с кровной обидой на всех и вся!
Сообщений: 38
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.049 сек.