Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Приход в политику не помешает Плющенко продолжить любительскую карьеру

Автор
Сообщение
polpotter
Сообщений: 677
07.12.2006, 13:22
Приход в политику не помешает Плющенко продолжить любительскую карьеру
Ответов:  27
Страницы: 1 2
polpotter
Сообщений: 677
07.12.2006, 16:13
Плющенко: главные задачи - развитие массового спорта, поддержка профессиональных спортсменов...
Луна
Сообщений: 147
Москва
07.12.2006, 19:07
ну это хорошо, если фигурист станет депутатом.
Что его отличает от всех других политиков, так это то, что он лучше других знает, что такое спорт.
И молодёжи спорт действительно нужен. Своей хорошей физической формой он будет являться авторитетом для других. Это значит, что 40 процентов молодёжи, гуляющих просто так, займутся спортом и тогда Россия будет самой сильной страной в мире!
baik
Сообщений: 1036
07.12.2006, 21:05
Я думаю, он идет в политику только для поддержки собственного бизнеса. Никаких "благородных" целей там нет. Наверняка насоветовали в новом бизнес-окружении его семейства. Мол, серьезные дела только так и делаются, мы уже давно все там и ты давай. Быть в партии - это доступ к принятию решений. Не секрет что под место депутата, например, бизнес-план пишется. Платишь миллион, но за время "депутатства" отбиваешь это и зарабатываешь в несколько раз больше. Место в партии власти - замечательная крыша. Ну можно там какие-то блага для «серых и убогих» между делом пробивать, что б отвалили хоть на время, куда ж без этого.
Не верю я ни во что другое, насмотрелся.
Он, кажется, собрался сеть отелей в Питере открыть? Земельные участки, наверное, под это дело надо получить? Кредиты, лицензии? Кто ж ему даст-то просто так? А еще у него есть партнеры, которым надо иметь своего человека в партии, что бы работать его руками и именем? Ну, вот он и будет.

Я даже не знаю плохо ли это. Но по крайней мере ничего хорошего для нас с вами. Просто все дела у нас в стране делаются только так и не иначе.
Etis Atis Animatis Etis Atis Amatis
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
07.12.2006, 22:14
baik А что, у "Справедливой России" шансы есть?
Плющенко депутатская неприкосновенность, ИМХО, больше всего интересует.
Ну, может быть, под гром фанфар свои старые коньки родной школе олимпийского резерва подарит. На сём поддержка спортсменов с его стороны будет закончена.
My name is Modesty
baik
Сообщений: 1036
07.12.2006, 22:16
razdvatri
Это проект новой чиновничьей партии. Ребрендинг старой.
Etis Atis Animatis Etis Atis Amatis
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
07.12.2006, 22:20
baik Ясно
My name is Modesty
Sirin
Сообщений: 18
Москва
07.12.2006, 22:46
По теории, народные представители имеют в виду единственно народное благо; на практике – они, под предлогом народного блага, и на счет его, имеют в виду преимущественно личное благо свое и друзей своих. По теории – избиратель подает голос за своего кандидата потому, что знает его и доверяет ему; на практике – избиратель дает голос за человека, которого по большей части совсем не знает, но о котором натвержено ему речами и криками заинтересованной партии..........парламент есть учреждение, служащее для удовлетворения личного честолюбия и тщеславия и личных интересов представителей.
Житель СПб К.П. Победоносцев
Perelachaise
Сообщений: 147
Москва
08.12.2006, 11:06
Сихарулидзе - единоросс
А недавно Антон Сихарулидзе вступил в "Единую Россию". Представляете предвыборные дебаты Плющенко-Сихарулидзе
- Они убили Кенни! - Сволочи!
baik
Сообщений: 1036
08.12.2006, 11:45
Perelachaise пишет:
А недавно Антон Сихарулидзе вступил в "Единую Россию". Представляете предвыборные дебаты Плющенко-Сихарулидзе

Я смотрел его выступление с трибуны в новостях. Очень смешно было.
Etis Atis Animatis Etis Atis Amatis
кое-кто
08.12.2006, 16:20
Perelachaise
Нда...красноречиво будет, уссаться )
SKaterine
Сообщений: 105
Ярославль
12.12.2006, 12:06
baik пишет:
Я думаю, он идет в политику только для поддержки собственного бизнеса. Никаких "благородных" целей там нет.

Да, я согласна целиком и полностью. Всегда буду считать, что НИ ОДНОМУ вступившему на политическое поприще человеку, рассуждающему о каком-то там "благе для народа" и т.п., верить нельзя, потому что кроме личных интересов заполитизировавшегося больше ничего не тревожит.
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
13.12.2006, 14:18
А чего это он краснеет?
http://www.fontanka.ru/182210

Небоскрёб поддерживает
My name is Modesty
baik
Сообщений: 1036
13.12.2006, 14:43
razdvatri
Врать и не краснеть надо учиться! Это вам не четверные тулупы сигать.
Я всегда подозревал, что Плющенка большой специалист по всяким небоскребам.
Etis Atis Animatis Etis Atis Amatis
Boriska
Сообщений: 1243
Москва
13.12.2006, 17:03
SKaterine пишет:
НИ ОДНОМУ вступившему на политическое поприще человеку, рассуждающему о каком-то там "благе для народа" и т.п., верить нельзя

Это что же получается, только Tefal думает о нас?
baik
Сообщений: 1036
13.12.2006, 17:06
Boriska
Они думают об освоении нашей ЗП. Не живи иллюзиями.
Etis Atis Animatis Etis Atis Amatis
portland
Сообщений: 573
13.12.2006, 18:18
razdvatri пишет:
Ну, может быть, под гром фанфар свои старые коньки родной школе олимпийского резерва подарит. На сём поддержка спортсменов с его стороны будет закончена.
А вот Петрова с Тихоновым без шума и фанфар, взяли и за свой счет раздевалку для спортсменов отремонтировали в "Юбилейном". Хотя их гонорары помене будут, нежели у новоявленного партейца. Мелочь? А приятно.
Sirin
Сообщений: 18
Москва
13.12.2006, 19:46
Каждый сверчок, знай свой шесток
Какой же этот Плющенко дурачок! Ну не любишь, не знаешь ты Питер, ну не родной тебе это город, ну молчи тогда. Приехал, покорил, ну хотя бы не прикладывай руку к изуродыванию города. Как надоели эти гастролеры! А краснел он, наверное, потому, что слыхал, что вроде надо против быть Газпром-сити, но по каким причинам он не знал, вот и выразил согласие. Все же человеку дано что-то одно: либо четверные прыгать, либо мозгами шевелить...
Naomi
Сообщений: 373
13.12.2006, 19:57
Sirin пишет:
Все же человеку дано что-то одно: либо четверные прыгать, либо мозгами шевелить...
Не шевеля мозгами - четверные не прыгнешь!
Sirin
Сообщений: 18
Москва
13.12.2006, 20:24
Naomi
Для четверных прыжков, да и для занятий спортом вообще, я необходимость наличия мозгов не отрицаю. Но для спорта нужна "одна часть" мозга, а для понимания многих вещей и тем более суждения о них- "другая", та самая, которая у Плющенко отсутствует, видимо
Naomi
Сообщений: 373
13.12.2006, 20:38
Sirin возможно.
Ответов:  27
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.033 сек.