Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

ужас для девушек"!!!!!!

Автор
Сообщение
настьончик
Сообщений: 75
03.12.2006, 18:34
ужас для девушек"!!!!!!
я когда каталась не могла нормально отрастить ногти!!!! БЕЗОБРАЗИЕ!!! у меня подруга вах сломала себе все ногти !!!!!!! кошмарррррррррр!!!!!!!!!!


но что не сделаешь ради спорта!!!!!!!))))))))




с уважением настьончик!

хехе
Ответов:  5
Peter
Сообщений: 52
Челябинск
03.12.2006, 20:34
настьончик
Не волнуйся ты так
Ногти могут быть красивыми и не будучи длинными!
Как и глаза - некрашенными.
И губы и волосы - то же самое.
Товарищ Прекрасный
Сообщений: 123
03.12.2006, 20:41
настьончик
Ой! Правда? Ногти можно поломать? Вот те раз! Я правда не катаюсь, но все равно! Как страшно жить!
А я как раз вчера в салоне сделал себе маникюр и педикюр. Очень красиво получилось. Еще стрижку и брови, но это ладно... Ну так что ты говоришь, у твоей подруги ногти? Слушай, а у меня тоже есть подруга, он такая недавно тоже пошла в салон и все себе сделала, представляешь? А потом взяла и сломала ноготь когда по телефону со мной болтала. Теперь опять отращивать. Ну и что же, теперь не болтать?
Тренировки - для бездарей, Грим - для уррродов!!!
Товарищ Колбасный
Сообщений: 88
03.12.2006, 20:53
настьончик пишет:
ужас для девушек"!!!!!!

Почему это только для девушек?!!! У меня вот например такой маникюр, детка - увидишь - умрешь от зависти! И на ногах тоже между прочим!!! И совсем не мешает мне заниматься спортом! Ногти ломает тот, кто кататься не умеет! Ты посмотре вон на Алену Савченко - всегда с прекрасными длинными ногтями, хоть и в паре катается!!! Так что вместо того, чтобы тут на форуме истерично орать о сломанном ногте своей подруги, лучше бы больше тренировался! Тогда может и будешь когда-нибудь с маникюром прекрасным, как я! Да!
ABSOLUTELY FABULOUS!!!
настьончик
Сообщений: 75
04.12.2006, 15:50
Товарищ Колбасный попрошу заметить я б каталась еслибы можно было!!!!!!!!!!

а так приходиться дома сидеть и созваниваться друзьями по катку!!!!!!!!


и нечего на меня наезжать!!!!!!!
konkoff
Сообщений: 797
Москва
10.12.2006, 23:23
настьончик пишет:
когда каталась не могла нормально отрастить ногти!!!! БЕЗОБРАЗИЕ!!!
ре ружно Вам так близко принимать все эти мелочи к сердцу,а тов.Колбасного и подавно.Ведь во многих видах спорта наложен лимит на длинну ногтей.Надеюсь найдете какое нибудь компромиссное решение.А если нет и Вы занимаетесь в паре то помните-шрамы только украшают мужчину!
Ответов:  5
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.02 сек.